Показать меню

Шоу-бизнес


27 сен 19:40

Ольга Бузова, последние новости в Instagram: ведущая "Дом-2" не реагирует на критику поклонников



Ольга Бузова, последние новости в Instagram: ведущая "Дом-2" не реагирует на критику поклонников


Ранее телеведущая проекта «Дом 2» Ольга Бузова уже предпринимала попытку начать музыкальную карьеру. Накануне стало известно, что она решила снова попробовать закрепится на эстраде. Она записала музыкальную композицию, которая называется «Под звуки поцелуев». В создании этой работы содействие Ольге оказал продюсер Леонид Величковский.

Своим подписчикам в социальной сети Бузова пообещала, что в ближайшее время они смогут сами оценить ее музыкальное творение. После того, как стало известно о новом увлечении Бузовой, фанаты блондинки разделились на два лагеря. Часть фанатов с большим нетерпением ждут, когда можно будет прослушать новый трек Бузовой. Эти люди с восхищением относится к тому, что делает Бузова и говорят в возвышенных тонах о талантах этой девушки. В комментариях эта часть фанатов одобряет поступок, на который решилась Ольга. Помимо этого они считают, что девушка может справиться со всем, поскольку является талантливым человеком.
Вторая часть фанатов не в восторге от вокальных данных Ольги и просят её не заниматься музыкальным направлением. По их словам, не нужно идти против природы и если с рождения не имеешь вокальных данных, то стоит развивать что-то другое, в чем ты можешь действительно преуспеть. Эта часть поклонников просит не травмировать их психику и не выступать на сцене.

Ольга Бузова, последние новости в Instagram: ведущая "Дом-2" не реагирует на критику поклонников

Стоит отметить, что покорить своих поклонников пением Бузова пытается уже во второй раз. Первая попытка блондинки порадовать фанатов музыкальными хитами провалилась. Многим не понравились вокальные данные девушки, которые подверглись жесткой критике. Сама же Ольга не обращает на это внимание. Помимо музыки Бузова обратила внимание на писательскую нишу. Некоторое время назад она выпустила книгу. Сейчас же телеведущая «Дом 2» считает, что выступая на сцене со своими музыкальными композициями, она тоже может добиться успеха.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети