Показать меню

Шоу-бизнес


16 окт 16:04

Ольга Бузова: фанаты подозревают телеведущую в интересном положении



Ольга Бузова: фанаты подозревают телеведущую в интересном положении


Фанаты известной телеблондинки в последние дни стали высказывать подозрения о том, что у телеведущей присутствуют признаки раннего токсикоза.
Несколько дней назад Бузова сообщила, что вынуждена была лечь под капельницу. Причиной обращения в больницу она назвала свое плохое самочувствие. Такая новость несколько дней назад появилась на её страничке в Instagram.

Опубликованный пост она сопроводила несколькими снимками, которые были сделаны в период соблюдения постельного режима. При этом раскрывать, что спровоцировало плохое самочувствие, телеведущая не стала. Каждый свой шаг, который делает Бузова, она старается осветить на своей страничке в социальной сети Instagram, при этом она продемонстрировала скрытность, когда рассказывала о своем плохом самочувствии и не привела причину, которая его спровоцировало.

Ольга Бузова: фанаты подозревают телеведущую в интересном положении

Такое необычное поведение своей любимицы заставило фанатов Ольги думать о том, что она находится в «интересном положении». По мнению поклонников, причиной плохого самочувствия Бузовой является ранний токсикоз. Своими подозрениями фанаты телеведущей стали делиться в комментариях, высказывая подозрения о том, что Ольга беременна. Многие порадовались этому факту и даже стали осыпать телеведущую поздравлениями. Поклонники, которые обладают острым зрением, приглядевшись к фотографиям, смогли разглядеть округлившийся животик. Однако не стоит только на основании догадок фанатов телеведущей делать выводы о том, что она беременна. Звездам шоу-бизнеса часто приписывают беременность, которая позднее оказывается выдуманной. Обычно округлившийся животик является следствием плотного обеда или ужина популярной личности.

Стоит отметить, что нехватка детей в браке Ольги и её супруга Дмитрия Тарасова в последнее время стала ощущаться довольно остро. В этой связи беременность супруги могла бы пойти на пользу их отношениям. У Дмитрия от прежнего брака есть дочка Ангелина, с которой супруг Бузовой проводит все свободное время. Уделяя ей максимум времени он перестал обращать внимание на Ольгу. Крайне редко с ней он появляется на официальных мероприятиях. Однако он с радостью общается со своим ребенком и даже приглашает подруг дочки по школе к себе домой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети