Показать меню

Шоу-бизнес


07 окт 22:33

Скандал с пикантными снимками супруги спровоцировал муж Ольги Бузовой



Скандал с пикантными снимками супруги спровоцировал муж Ольги Бузовой


Одной из самых популярных телеведущих на российском телевидении, безусловно, является Ольга Бузова, которую многие знают как ведущую телепроекта «Дом 2». Нередко частная жизнь Оли подвергается осуждению поклонников и журналистов. Очередной повод для критики в свой адрес она дала после снимка с супругом Дмитрием Тарасовым. Все дело в том, что ее муж-футболист опубликовал на своей страничке в социальной сети совместную фотографию с дочерью Ангелиной, а также её друзьями по школе. Однако вместо того чтобы обсуждать качества Дмитрия как отца, поклонники стали обращать внимание на снимок, который в комнате украшает одну из стен.

На фотографии хорошо можно рассмотреть Ольгу, запечатленную в обнаженном виде. Только одна её рука прикрывает обнаженное тело. Дети, которой оказались в гостях у Тарасова, вряд ли не могли не заметить этой фотографии. В результате муж Бузовой, не подумав об этом снимке, стал автором ситуации, в которой в которой Ангелине приходится наблюдать за тем, как папа обнимает чужую тетю, а не её маму Оксану Пономаренко. Фанаты предположили, что в жилище Бузовой наверняка найдется большое количество таких фотографий.

Стоит напомнить, что недавно Дмитрий получил травму, поэтому семейство улетело в Италию. Там футболиста прооперировали. Бузова решила поддержать своему своего мужа, поэтому она находилась с Дмитрием во время операции и после завершения хирургического вмешательства.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети