Показать меню

Шоу-бизнес


04 авг 20:00

Ольга Бузова опередила Бородину по количеству подписчиков в Instagramm, а поклонников шокировала анорексией



Ольга Бузова опередила Бородину по количеству подписчиков в Instagramm, а поклонников шокировала анорексией


Среди телеведущих самой известной является Ольга Бузова. Недавно она оказалась в списке Forbes российских знаменитостей с самым высоким годовым доходом. Как и её коллега по Дом 2 Ксюша Бородина, блондинка заработала за год около 800 тыс. долларов. Однако не единственным достоянием в жизни Ольги являются деньги. У неё есть еще мужчина, которого она любит. В браке с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая живет вот уже четыре года. При этом за все это время у поклонников не возникало причин усомниться в счастье в жизни этих двух людей. Накануне на своей страничке в Instagramm Бузова выложила очередную порцию снимков, тем самым доказав, что они с мужем счастливы. Девушка опубликовала трогательные фотографии.

Некоторое время назад Оля со своим мужем уезжала на отдых в Монако. На прошлой неделе на выходные они отправились в Подмосковье. А два месяца назад находились на отдыхе в Эмиратах. В общем, можно констатировать, что пара больше отдыхает, чем работает. Однако такое впечатление обманчиво.

Ольга Бузова опередила Бородину по количеству подписчиков в Instagramm, а поклонников шокировала анорексией

На самом деле даже во время отдыха Бузовой приходится работать. Результаты непростой работы можно увидеть в социальной сети. Численность армии её подписчиков в Instagramm перевалило за 6 млн. человек. По этому показателю блондинка превзошла даже Бородину, с которой они вместе трудятся на одном проекте. На профиль Ксюши в настоящий момент подписка оформлена у 5,9 млн. человек.

Поклонники, обсуждая личную жизнь двух подруг, часто используют выражение «Бузова обогнала Бородину». И этот утверждение вполне оправдано, поскольку у Ольги есть муж, с которым у неё стабильные отношения. А вот у Бородиной все непросто в личной жизни. В настоящий момент она готовится развестись с третьим мужем. В список супругов попадает и Михаил Терехин, с которым телеведущая жила в гражданском браке.

Однако Бузова получает много критики от своих поклонников. Раньше негатив у фанатов вызывали её попытки начать карьеры писательницы и певицы. Теперь же критические выпады трансформировались в беспокойство. Фанаты переживают из-за чрезмерной худобы ведущей. Последние фото демонстрируют исхудавшее тело Бузовой. После таких снимков поклонники написали, что Оле пара посетить врача, чтобы не нанести вред здоровью.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети