Показать меню

Шоу-бизнес


02 ноя 14:00

Ольга Бузова: у телеведущей настал тяжелый период в жизни



Ольга Бузова: у телеведущей настал тяжелый период в жизни


После истории Ксении Бородиной, которая находилась на грани развода с Курбаном Омаровым, но смогла простить мужа и супруги в конечном итоге помирились и стали жить вместе, поклонники телепроекта «Дом 2» в каждой ссоре между участниками начинают видеть черную пиар-акцию. Отметим, что ссора с супругом - это еще одна неприятность в жизни Ольги Бузовой, которые пополнили череду бед и других несчастий, возникших ранее.

Некоторое время назад Ольге пришлось переживать травму супруга, который был вынужден поехать на операцию для того чтобы решить проблемы, возникшие со здоровьем. Потом последовал другой удар - уменьшение числа подписчиков в социальной сети Instagram. Немало неприятных моментов ей принесли и проблемы, возникшие с собственным здоровьем. Теперь же появляется все больше слухов о новой неприятности, которая возникла в жизни Ольги. Всё дело в том, что многие СМИ активно пишут о том, что Бузова в скором времени расстанется со своим супругом. В Интернете появляется все больше информации о том, что Тарасов не только был сопровождающим лицом для своей супруги на различных церемониях, но и часто проводил вечера в кругу друзей, где без девушек легкого поведения не обходилось.

Для того чтобы опровергнуть появившиеся слухи Бузова решила выложить совместную фотографию на своей страничке в социальной сети. Однако только от этого слухов о черном пиаре стало больше. На семейную жизнь телеведущей повлияло её стремление к самореализации и желание много времени тратить на развитие своей карьеры. Именно в этом убеждены поклонники проекта. В настоящий момент они находятся в состоянии неопределенности, поскольку не знают, что и думать: пиар-акция расставание Ольги и Дмитрия или же серьезный кризис, который возник в семье телеведущей «Дом 2». Фанаты Бузовой держат в уме историю Бородиной, у которой развод, о неизбежности которого уверенно заявляла Ксюша, обернулся примирением. Фанаты Бузовой думают, что и в случае с их любимицей может повториться такая же ситуация и развода как такового не будет. Однако что на самом деле случится в семейной жизни Бузовой в ближайшее время – разведется она с Дмитрием или же они будут жить вместе – об этом поклонники знаменитости смогут узнать позднее по мере развития событий.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети