Показать меню

Шоу-бизнес


05 ноя 16:49

Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов расстались: последние новости из Instagram



Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов расстались: последние новости из Instagram


Уже довольно давно ходили устойчивые слухи о том, что в семье Ольги Бузовой не все гладко в отношениях со своим супругом. Серьезная ссора, которая случилась между телеведущей «Дом 2» и футболистом Дмитрием Тарасовым привела к разрыву. Именно это сейчас является главной темой для обсуждения в социальных сетях. Накануне девушка сама еще сильнее накалила ситуацию. Она решила избавиться от обручального кольца, которое напоминает ей о прошлом.

Отметим, что первым обручальное кольцо снял именно Дмитрий, который без ювелирного украшения на безымянном пальце стал появляться на различных мероприятиях.

Слухи о расставании известного человека для пользователей социальных сетей - хороший повод для сплетен и различных домыслов. Напомним, что летом, когда ссора случилось между Бородиной и её мужем Курбаном, эту историю обсуждали более полугода. Теперь же Ксюша сама оказывает слова поддержки своей коллеге, которая оказалась в непростой ситуации. Сама Бузова своими действиями заявляет о том, что с Дмитрием примирения и не будет. Свою линию поведения она подтвердила, избавившись от обручального кольца. После недавнего общение со своими поклонниками Бузова всем видом показывала, что на безымянном пальце кольца она больше не имеет. Происходило это после съемки очередного сюжета фильма “Жги”, в котором главную роль играет телеведущая. Только к настоящему моменту появилось немало слухов о том, по какой причине пара распалась. Главный из них состоит в том, что у Бузовой нет детей. У Тарасова есть желание завести детей, однако его супруга посвящает себя только карьере и про пополнение вообще не думает. Несколько недель назад появились слухи о том, что Бузова беременна, Однако эта информация осталась только слухами. Как обычно бывает в случае с такими расставаниями, свою деятельность активизировали недоброжелатели, которые мемами завалили сеть.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети