Показать меню

Шоу-бизнес


02 ноя 14:29

Ольга Бузова: телеведущая заговорила о предательстве



Ольга Бузова: телеведущая заговорила о предательстве


Слухи, которые последние несколько дней появлялись вокруг персоны Ольги Бузовой о расставании с супругом Дмитрием Тарасовым, накануне получили подтверждение. О том, что пара распалась, сообщил сам Дмитрий, при этом Ольга никак не отреагировала на появлявшиеся ранее слухи и пока не подтвердила расставание. Однако несколько часов назад телеведущая решила своим поклонникам излить душу. Она опубликовала на своей страничке стихотворение, в каждой строчке которого содержится отчаяние. Фанаты обеспокоены настроением, которое преобладает сейчас у Бузовой, поэтому пытаются разобраться, что действительно происходит в жизни известной телеведущей.

Своих поклонников телеведущая «Дом 2» Ольга Бузова встревожила довольно серьезно. Многие фанаты привыкли, что на фотографиях, которые она публикует в сети, Оля предстает девушкой, с лица которой не сходит улыбка. Однако последнее время на снимках можно увидеть грусть в глазах Ольги. К тому же накануне она опубликовала стихотворение про ангелов, строки которого содержат боль и сожаление.
Опубликованное стихотворение поклонники Бузовой посчитали криком души и объяснили это тем, что в своей семейной жизни Ольга столкнулась с серьезными трудностями. Совместных снимков Ольги со своим супругом Дмитрием Тарасовым поклонники на ее страничке в Instagram не видели давно. Это дало основания говорить не о том, что какая-то серьезная ссора возникла у них. Некоторые из поклонников телеведущей «Дом 2» высказывает мнение, что Дмитрий пошел на предательство своей любимой, поэтому она ощущает себя так плохо.

Фанаты, конечно же, не хотят того чтобы эта красивая пара распалась, поэтому они в комментариях к опубликованному стихотворению пишут, чтобы Оля не рубила с плеча, поскольку в жизни бывают разные ситуации. Некоторые фанаты выразили надежду, что возникшая проблема у Ольги разрешится. Другие отметили, что в жизни бывает так, что часто приходится делать выбор - или карьера, или семья. Поэтому выбирать нужно что-то одно. Немало фанатов Бузовой отметили, что кризис - это обычное явление, которое часто возникает в жизни каждой пары, поэтому необходимо проявить терпение и силу воли и справиться со сложившейся ситуации. Многие подписчики Бузовой выразили уверенность в том, что у них всё наладится, поскольку они ценят друг друга и испытывают друг к другу нежные чувства.

Ольга Бузова: телеведущая заговорила о предательстве

На протяжении последних четырех лет самой красивой парой в российском шоу бизнесе была как раз Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Многие восхищались красивыми отношениями у этих молодых людей. Приятными подарками супруги друг друга радовали постоянно, а в трудные моменты оказывали поддержку, при этом свободное время проводили вместе. Оля не раз говорила о том, что для создания атмосферы счастье и уюта в своем доме они прикладывают немало усилий.

Говоря о секрете своего счастья, Бузова писала ранее, что всё дело в том, что они оба прикладывают немало усилий и работают над своими отношениями. Девушка делилась, что они регулярно устраивают сюрпризы друг другу и радуют каждый день приятными мелочами. При этом, как сообщала Ольга, никто не берет на себя все обязанности, а всё делается по очереди. Как писала Бузова, если один день Дима предстаёт перед ней романтиком и создает соответствующую атмосферу, то в другой день она преображается для него и становится принцессой и настоящей богиней.

Бузова писала, что каждая новая встреча у них проходит как первое свидание. Также Бузова писала, что со временем пришло понимание, что то светлое чувство, которое у него возникло в первые недели романтических отношений, на самом деле не ушло и осталась с ними даже после того как они стали мужем и женой. Телеведущая писала, что в семейной жизни они относятся друг к другу с трепетом и хранят это светлое чувство, оберегают его. Также Бузова писала, что если два человека хотят, чтобы в жизни царила любовь, то регулярно прикладывая усилия, они обязательно добьются поставленной цели.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети