Показать меню

Шоу-бизнес


01 авг 13:04

Ксения Бородина надела обручальное кольцо — что это означает?



Ксения Бородина надела обручальное кольцо — что это означает?


Накануне поклонники телеведущей Дом 2 обнаружили, что на безымянном пальце Ксюши снова красуется кольцо. Они отмечают, что на руке Бородиной присутствует то же кольцо, которое в день свадьбы ей надел Курбан. У фанатов возникла мысль о том, что супруги пришли к примирению.

В воскресенье на канале «ТНТ» вышел очередной выпуск популярного проекта «Перезагрузка». Зрители этого канала прекрасно знают о том, что ведущим этого шоу является Ксюша Бородина. Если судить по скриншотам, которые появились в сети, то видно, что на пальце у Ксении появилось кольцо.

Следует напомнить, что за неделю до выхода в эфир проходят съемки этой программы. Поэтому можно говорить о том, что Ксюша пришла к примирению со своим супругом, несмотря на сложности, которые возникали в их личной жизни в последнее время. Отметим, что Бородина накануне порадовала своих подписчиков интересным видео. На нем она запечатлена в чужом автомобиле. За рулем находился мужчина. Однако к огорчению поклонников телеведущей в кадр он не попал. Многие предположили, что спутником телеведущей был Курбан.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети