Показать меню

Шоу-бизнес


14 июл 13:33

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: у поклонников появилась небольшая надежда на восстановление семьи



Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: у поклонников появилась небольшая надежда на восстановление семьи


Активным обсуждениям в последние месяцы в российских СМИ подвергается личность Ксении Бородиной, которая, если верить слухам, рассталась со своим мужем. Уже прошло 2 месяца с того момента как Курбан и Ксюша перестали быть полноценной семьей. Теперь они живут по раздельности. Именно с того момента поклонники стали активно обсуждать личную жизнь этой пары, а также проблемы, которые возникли в отношениях в семье Курбана.

Их брак был довольно скоротечным и не продлился и года. При этом у них есть совместный ребенок. Дочку, которая родилась в конце прошлого года, они назвали Теоной. После ссоры, которая случилась 2 месяца назад, супруги проживают в разных квартирах. О том, что их отношениях завершились, говорит тот факт, что обручальные кольца ни Ксюша, ни Курбан больше не носят. Помимо этого оба отписались от аккаунтов друг друга в социальных сетях. На страничке Ксюши в «Инстаграмм» перестали появляться совместные фотографии с Курбаном. То же самое происходит и в аккаунте Курбана.

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: у поклонников появилась небольшая надежда на восстановление семьи

Недавно Ксения сделала намек на то, что в ситуации, которая сложилась в их отношениях, виноват именно Курбан. Также своего супруга она обвиняла в том, что из-за его действий телеведущая Дом 2 потеряла магазин «Бородина Шоп». В адрес Курбана Ксюша выступила с обвинениями в том, что он используется образ старшей дочери Бородиной Маруси для рекламы товаров, предлагаемых через этот магазин.
Однако пока поклонники телеведущий переживали за свою любимицу и сочувствовали ей, Бородина встретилась в ресторане со своим супругом. При этом встреча прошла тайно. Однако, тем не менее, свидетели беседы Ксюши и Курбана все же нашлись. Один из источников сообщил о том, что в ресторане молодые люди находились за столиком. При этом настроение у обоих было хорошее. Очевидец заметил, что на руке Курбана присутствует кольцо на безымянном пальце. В этой связи возникает вопрос, рассталась ли Ксюша с Курбаном и стоит ли в её ближайших планах развод?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети