Показать меню

Шоу-бизнес


13 июн 16:54

Ксения Бородина и Курбан Омаров: поклонники гадают - сойдется ли пара вновь?



Ксения Бородина и Курбан Омаров: поклонники гадают - сойдется ли пара вновь?


Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что под угрозой распада находится брак ведущей Дом 2 Ксении Бородиной. По сообщениям ряда изданий, в отношениях между Ксюшей и её мужем Курбаном Омаровым возникли сложности. Однако другие источники сообщают, что это слухи, которые не подкреплены какими-либо основаниями. По их сообщения, разговоры о распаде пары – домыслы, ведь ни Бородина, ни её супруг не делали на этот счет никаких заявлений.

Однако некоторые поклонники всерьез уверены, что между ней и Курбаном случился конфликт, следствием которого и стал разрыв отношений. В качестве основной причины этого они видят сильную ревность, которая и спровоцировала возникший в семье скандал. Однако часть поклонников телеведущей выражает надежду на то, что если даже разногласия в семье в этой паре имеет место быть, то они носят временный характер и в скором времени будут разрешены. Ведь не так давно Ксюша родила своему мужу ребенка. А ведь часто бывает так, что браки, которые были на грани распада, укреплялись и продолжали существовать благодаря рожденному ребенку. Когда только ребенок появился, то Ксения вместе с Курбаном решила сделать перерыв. Пара уехала на отдых на Мальдивы. Там они провели очень качественный отпуск, о чем свидетельствовали появившиеся на страничке знаменитости фотографии.

Некоторое время назад СМИ сообщили о том, что одна из подруг Бородиной на днях выходила замуж. Естественно, на торжество пригласили и ведущую Дом 2. Однако на мероприятии она оказалась в гордом одиночестве. Кроме этого журналисты, которые освещали это мероприятие, не обнаружили на пальце Ксюши обручального кольца. Это и дало основание думать, что расставание между супругами все же произошло. Еще одним фактом в пользу того, что пара распалась, стало то, что оба супруга удалили друг друга из списка друзей. Курбана можно видеть на публике, однако он появляется в одиночестве и предпочитает проводить время в веселых компаниях.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети