Показать меню

Шоу-бизнес


31 июл 17:13

Ксения Бородина поделилась с фанатами в Instagram своим горем



Ксения Бородина поделилась с фанатами в Instagram своим горем


На прошлой неделе стало известно о том, что Ксения Бородина действительно разводится со своим мужем Курбаном. Это событие стало одним из самых трагичных в ее личной жизни и за последнее время. Девушка рассказала в недавнем своем посте, что она действительно разводится со своим супругом, а также сообщила о том, что причиной для столь серьезного решения стали постоянные измены, на которой шел ее супруг. Кроме этого она продемонстрировала доказательства, которым стала часть переписки со свидетелем измены.

Ксюша не стала скрывать тот факт, что она предпринимает усилия, чтобы к минимуму свести общение Курбана с их общей дочерью Теоной. После того как Бородина поделилась откровенно переживаниями по поводу происходящего в личной жизни, она получила поддержку не только со стороны друзей, но и от своих поклонников. В это же время у Курбана в жизни все прекрасно. В течение некоторого времени он находился на отдыхе в Испании, где компанию в отпуске ему составила российская актриса Настасья Самбурская. Также Ксения сообщила о том, что, так как Курбан является отцом ее дочери, поэтому она старается сделать все возможное, чтобы развод прошел максимально спокойно без какой-либо шумихи.

Предположения о том, что Ксюша разводится со своим супругом, появились еще в начале июня. Тогда журналисты, а позднее и поклонники заметили, что на снимках Бородина все чаще появляется без кольца на безымянном пальце. Уверенность в расставании между Ксюшей и Курбаном у поклонников усилилась после того, как телеведущая Дом 2 перестала публиковать на своей страничке в Instagramm совместные с Курбаном фото.

Поклонники телеведущей Дом 2 уже потеряли всякую надежду на то, что пара придет к примирению. Напротив, многие встали на сторону Бородиной и поддерживают девушку в таком непростом решении. Поддержку Ксюши оказала ее близкая подруга Ольга Бузова, а также еще одна девушка, которая находится в близких отношениях с Бородиной - Дарья Пынзарь. Сторону Курбана заняла в такой непростой истории Алена Водонаева. Но это не удивительно, поскольку в последнее время отношения между двумя девушками не самые хорошие.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети