Показать меню

Шоу-бизнес


19 июл 18:23

Новости о Ксении Бородиной: телеведущая Дом 2 поделилась подробностями о расставании с супругом



Новости о Ксении Бородиной: телеведущая Дом 2 поделилась подробностями о расставании с супругом


Одной из главных интриг текущего лета стало расставание Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Многих поклонников уже давно интересует вопрос, действительно ли Бородина разводится? Также им интересно знать, что послужило причиной для разрыва отношений?

В течение двух последних месяцев поклонники Ксюши строили догадки, почему телеведущая рассталась со своим супругом? Но у них не было выбора, поскольку ни телеведущая Дом 2, ни Курбан не давали никаких комментариев по поводу своей личной жизни. Разлад в этой паре стал неожиданностью для многих поклонников Бородиной. Сначала они разъехались по разным квартирам. После этого оба поснимали кольца с безымянных пальцев. Затем отдалились друга друг от друга еще сильнее - перестали посещать вместе официальные мероприятия. Многие полагали, что разрыв - это временное явление и испытывали надежду на то, что все в скором времени образуется и пара воссоединится. Однако ситуация оказалась гораздо серьезнее. Накануне Бородина рассказала об основной причине, по которой она решила расстаться со своим мужем.

Ксюша сообщила, что она ведет себя достойно в такой непростой ситуации по единственной причине: Курбан является отцом ее ребенка. Она рассказала, что считала, что супруг станет после рождения их общего ребенка хорошим мужем для неё и отцом для их чада. Однако по словам телеведущей, она потеряла веру в 12 декабря. Этот день, по словам, Бородиной и стал переломным моментом, который навсегда изменил отношения в их паре.

Бородина рассказала, что в тот день муж появился дома только в 7 утра после очередной тусовки. При этом до родов оставалось всего 10 дней. Также Бородина подтвердила слухи о том, что измены являются главной причиной расставания. Она рассказала, что все встречи с любовницами проходили на квартире, которую для Курбана предоставлял общий знакомый, который покрывал его тусовки. Любовницам своего бывшего супруга Бородина пожелала здоровья и хорошего времяпрепровождения в компании с Курбаном. Телеведущая высказалась, что девушки, которые вступают в отношения с мужем Бородиной, хотят отхватить для себя кусочек славы, но все это приводит к тому, что они пачкают себя в грязи, от которой отмыться не так-то просто.

Также Бородина написала, что когда эта ситуация возникла, то она была беременна. По её словам, тогда она жила в розовых очках и во всем доверяла своему супругу. У нее были мысли о том, что когда появится ребенок, то супруг изменится и его тусовки прекратятся, он будет заботиться о дочери, то есть, будет вести себя совершенно по-другому. Но к разочарованию телеведущей то, о чем она мечтала, не случилось. Похоже, Бородина решила поставить жирную точку в своих отношениях таким сообщением. Напомним, что несколько дней назад Омаров признался в том, что уже в течение некоторого времени он не общается с Ксюшей.

Теперь, когда вскрылась главная причина расставания, у фанатов Бородиной основное беспокойство вызывает, какой будет дальнейшая судьба Теоны, к рождению которой причастен Курбан. Поклонники сохраняет веру в то, что Курбан и Ксюша сохранят хотя бы минимальные отношения ради общего ребенка. Запись, которую оставила Ксюша на своей страничке в социальной сети тронула многих. В комментариях они высказали слова поддержки телеведущей и рассказали о своих историях, которые, к счастью, завершились благополучно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети