Показать меню

Шоу-бизнес


18 июл 16:31

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: ведущая "Дом-2" поддерживает общение с Курабном



Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: ведущая "Дом-2" поддерживает общение с Курабном


Длительное молчание после расставания со своей супругой Ксений Бородиной прервал Курбан Омаров. В недавнем общении с журналистами он откровенно рассказал подробности о своих отношениях с телеведущей Дом 2 в настоящий момент.

Сложности в этой паре продолжаются сохраняться уже третий месяц подряд. После возникновения конфликтной ситуации сначала супруги перестали вместе появляться на официальных мероприятиях. После этого оба избавились от обручальных колец, которые больше не носят на безымянных пальцах. Позднее стало известно о том, что они разъехались по разным квартирам. После этого некогда близкие люди стали все дальше отдалятся друг от друга. Через некоторое время супруги опубликовали фотографии, которые позволили сделать вывод о том, что свой отдых они проводятся раздельно. Отметим, что до недавнего времени никаких комментариев по поводу своих отношений ни Ксения, ни Курбан не давали. Поэтому поклонникам приходилось строить догадки самостоятельно, высказывая причины которые могли привести к разладу в их отношениях.

Но накануне Курбан прервал паузу и во время общения с журналистами рассказал, что последние месяцы со своей бывшей супругой он не поддерживает отношения. Также бизнесмен сообщил, что его бывшая вместе с дочерью Теоной оказалась в Турции в день государственного переворота в этой стране. Омаров признался, что об этом он узнал от своих друзей. Но даже тогда он не стал связываться с супругой, чтобы узнать, как у дочки обстоят дела. По словам бизнесмена, он постоянно находился на связи с человеком, который является близким другом Ксюши. Курбан рассказал, что сильно переживал и ему было трудно заснуть ночью после новости о том, что в непростой ситуации оказалась его дочурка, которой всего 6 месяцев. Поклонники пары после таких комментариев от Курбана уже сделали некоторые выводы. Они высказывают мнение, что супруги уже развелись и провели это в тайно режиме с целью не афишировать это громкое событие. А если припомнить фразу, которую недавно сказала Настасья Самбурская, которая «чьим-то бывшим супругом» назвала Курбана, то все становится на свои места.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: