Показать меню

Шоу-бизнес


15 июл 13:50

Ксения Бородина вылижила в Instagram фото своих дочек



Ксения Бородина вылижила в Instagram фото своих дочек


В последнее время Ксюша Бородина стало больше радовать своих фанатов. На своей страничке в «Инстаграмм» девушка выкладывает снимки, на которых поклонники могут видеть не только её, но и дочек. Хотя в её аккаунте в социальной сети больше не появляется снимков с Курбаном, с которым Ксюша разорвала отношения. Однако это она компенсирует тем, что выкладывает снимки, на которых запечатлены дочки Бородиной. Очередное фото она выложила накануне, оставив под ним следующую подпись: «Нет ничего лучше. Мое любимое занятие каждый день любоваться моими девочками. А именно в них и есть мое будущее».

На фото, которое появилось на страничке телеведущей можно увидеть её дочерей, которые засняты в момент игры с кошечкой. Старшая дочь Бородиной Маруся гладит кошечку, а ее младшая сестра Теона наблюдают за происходящим процессом. Появившееся фото нашло одобрение со стороны поклонников Бородиной. Уже через два часа с момента публикации этого снимка фото набрало 118 тыс. лайков. При этом под фото появилось большое количество лайков и комментариев, в которых фанаты высказывались в положительном ключе, называя картину, запечатленную на фото, семейной идиллией.

Ксения Бородина вылижила в Instagram фото своих дочек

Бородиной фанаты написали в комментариях пожелания счастья. Также они посоветовали ей делать все возможное, чтобы сохранить свою семью. Другие поклонники телеведущей назвали запечатленных на фото девочек милыми созданиями. Некоторые из поклонников Бородиной отметили, что у Теоны очень длинные волосы. Другие констатировали, что дети растут довольно быстро.
Отметим, что последние 2 месяца в СМИ упорно появляются слухи о том, что Бородина разводится со своим мужем Курбаном Омаровым. Все это время поклонники занимаются выяснением, соответствует ли эта информация действительности. В настоящее время пара вместе не живет. Курбан и Ксюша проживают в разных квартирах. При этом они перестали носить обручальные кольца. На публике они не появляются вместе уже в течение двух месяцев.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети