Показать меню

Шоу-бизнес


21 июл 13:38

Ксения Бородина начала активно высказываться о своем разводе



Ксения Бородина начала активно высказываться о своем разводе


В течение 2 месяцев Бородина сохраняла молчание и не давала никаких комментариев поклонникам и журналистам по поводу своей личной жизни. А подробности её отношений с собственным мужем их очень интересовали, поскольку в начале лета появились слухи о том, что Бородина рассталась со своим супругом Курбаном Омаровым. Однако долго держать молчание телеведущая не смогла и несколько дней назад рассказала всю правду об отношениях с супругом. Из её сообщения, которое Ксюша оставила в социальных сетях зрители узнали, что развод скоро состоится, а причиной, которая подтолкнула девушку к такому серьезному шагу стали постоянные измены со стороны супруга. Также в своем сообщении Ксюша рассказала о том, что когда жила с Курбаном, то ей постоянно приходилось терпеть постоянные вечеринки, которые устраивал ее супруг, а также измены, на которые он шел. При этом телеведущая отметила, что они происходили еще до рождения их общего ребенка – дочери Теоны. Тогда, как рассказала Бородина, у нее была надежда на то, что появление на свет их общего ребенка изменит поведение супруга и он станет настоящим семьянином. Однако этого не произошло. Даже после рождения малыша Курбан продолжал посещать вечеринки, на которых он отдыхал всю ночь, а дома появлялся под утро.

Также телеведущая сообщила о том, что когда до нее доходила информация о том, что на вечеринке ее супруг находился в компании той или иной девушки, то это сильно огорчало её. Ксюша в те моменты понимала, что в этом виноваты не девушки, а ее супруг, который вел себя таким непозволительным образом. Выходки своего мужа долго терпеть Бородина не стала и в определенный момент выгнала его из дома, а также отказалась от общения с ним. Теперь все свободное время Бородина посвящает своим детям, которых воспитывает в одиночку. Часть времени она тратит на подготовку документов для бракоразводного процесса. Теперь Курбан является для неё только биологическим отцом ребенка.

После появившегося в сети Instagramm сообщения поклонники телеведущей в комментариях стали выражать слова поддержки телеведущей. Многие из её фанатов пожелали Бородиной терпения, а также сил и любви. По мнению фанатов, Ксюша заслуживает настоящей любви. За теплые слова в свой адрес в ответном комментарии Бородина поблагодарила своих поклонников. Она призналась, что все комментарии она прочла. Также Бородина рассказала, что ей очень приятно, что люди так думают о ней. Кроме того, она рассказала, что такие положительные отклики помогли ей справиться с тяжелой ситуацией, в которой она оказалась.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети