Показать меню

Шоу-бизнес


20 июл 13:48

Курбан Омаров ответил на предъявленное обвинение Ксении Бородиной



Курбан Омаров ответил на предъявленное обвинение Ксении Бородиной


В течение последних двух месяцев поклонники телеведущей Дом 2 активно обсуждали персону Ксенией Бородиной. Все дело в том, что в начале лета осталось стали появляться слухи о том, что Бородина рассталась со своим супругом Курбаном Омаровым. Сначала они отписались друг от друга в социальных сетях. Потом перестали носить обручальные кольца. Очередным доказательством того, что пара распалась, стало то, что на официальных мероприятиях они стали появляться в одиночестве. Многие поклонники после череды слухов стали строить свои предположения по поводу того, что могло спровоцировать разрыв. Сама Бородина долгое время по поводу своей личной жизни не давала никаких комментариев. В сети можно было прочитать только догадки поклонников и предположения журналистов. Однако накануне телеведущая решила прокомментировать свою личную жизнь и подтвердила, что в скором времени разведется с Курбаном. Также она рассказала о том, что привело к разрыву отношений с любимым мужчиной.

За последние месяцы череда домыслов о семейной жизни Бородиной накапливалась в сети как снежный ком. И вот, наконец, Бородину прорвало. Она не смогла больше молчать и рассказала поклонникам всю правду о своих отношениях с Курбаном. Этого от неё уже давно требовали фанаты, которые переживали за её семейное счастье. Бородина во вчерашнем откровении рассказала об изменах со стороны мужа. Напомним, что накануне телеведущая опубликовал в социальной сети Instagramm пост, в котором она сообщила о частых изменах со стороны Курбана. По словам Ксюши, она полагала, что ее возлюбленный после рождения ребенка образумится и покажет себя настоящим семьянином - будет заботиться о жене и уделять много времени своему ребенку. Все сообщенное Бородиной нашло резкое осуждение со стороны фанатов.

Курбан Омаров ответил на предъявленное обвинение Ксении Бородиной

Позднее Омаров решил написать ответ на пост, чтобы высказать свою позицию по поводу того, что за последние месяцы произошло у него с Ксюшей. Слова для своего сообщения бывший супруг Бородиной подобрал более мягкие. Курбан в своем сообщении удостоил похвалы Ксюшу, которую он назвал хорошей матерью. Также он рассказал о любви, которая была у него с Ксюшей, а кроме этого поведал о том, какой будет дальнейшая судьба их отношений в ближайшее время. Отдельно он остановился на своем отношении к Теоне – своей дочке, которая родилась в браке с Бородиной.

Отвечая на пост своей супруги, Курбан не стал оправдываться. Он повел себя как настоящий мужчина. Поддержку Ксении в такой непростой ситуации, в которой оказалась знаменитость, оказали её друзья. Среди них и Даша Пынзарь. Девушка, которая некоторое время назад участвовала в телепроекте Дом 2, и после ухода с этого шоу продолжает поддерживать связь с телеведущей. Она всегда готова прийти на помощь своей лучшей подруге. Даша отметила, что у Ксении есть ряд положительных качеств. По ее словам, Бородиной присуща доброта, порядочность, а также верность.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети