Показать меню

Шоу-бизнес


21 июл 13:36

Курбан Омаров хочет найти с Ксенией Бородиной общий язык



Курбан Омаров хочет найти с Ксенией Бородиной общий язык


Несколько дней назад телеведущая Дом 2 Ксения Бородина раскрыла тайну, которая интересовала многих ее поклонников. Ксюша сообщила о том, что она действительно разводится со своим супругом. Кроме этого знаменитость назвали причину, которая побудила ее пойти на такой решительный шаг. По словам Бородиной, все дело в многочисленных изменах, в которых она уличила своего супруга. Подробности о своей личной жизни она рассказала в сообщении, которое опубликовала в социальной сети. После его появления первым человеком, который его прокомментировал, стал сам бывший супруг. Он в ответном посте рассказал о том, чем для него обернулись отношения, которые он почти год назад начал с Бородиной. После событий в Турции, которые произошли в этой стране в пятницу, где была предпринята попытка смещения власти, Курбан узнал, что в этом государстве находится на отдыхе его супруга, которая взяла в поездку его дочь Теону. В своем посте, оставленном в социальной сети Instagramm, мужчина сообщил, что о намерении Бородиной вместе с дочкой отправится в Турцию, он не знал.

Также в своем сообщении Омаров сделал еще одно признание. С его слов, он не общается с Ксюшей довольно продолжительное время. При этом он не контактирует с ней не только по телефону, но и не поддерживает даже связь через социальные сети. Также он рассказал о том, что еще не видел фотографии с описанием мест, где она сейчас отдыхает его бывшая супруга. Однако это вызвало определенные подозрения у поклонников, которые хотя и поверили ему, что фотографии он и не видел, но высказали мнение, что он был осведомлен о вылете собственного ребенка за пределы страны.

После признания Омарова в своем посте, в котором он в деталях рассказал о своих отношениях с супругой, слово взяла сама Бородина. Она рассказала поклонникам о том, что Курбан был для её детей плохим отцом. Кроме того, ведущая высказалась в том ключе, что её бывшему абсолютно безразлично, какой будет дальнейшая судьба его детей. Также Бородина в своем сообщении высказала сожаление о том, что к ней в гости не может приходить сын Курбана, который родился у Омарова в предыдущем браке. Однако Бородина уверена в том, что часто видится Курбан со своим ребенком не будет.

При этом телеведущая отметила, что дело не в ее вредности, а в том, что сам Омаров не хочет того, чтобы встречи с родной дочкой были слишком частыми. По этому поводу Курбан даже сделал специальное заявление в социальной сети. В своем сообщении он ответил на оскорбления, которые в его адрес допустила супруга. Отвечая на них, он не предпринял попытки унизить женщину, с которой прожил почти год. Кроме этого бизнесмен даже не оправдывался. Курбан рассказал, что самое главное в его жизни - это его дети. Если взять в качестве примера его старшего сына, то можно понять, насколько они важны для него. Ведь к ребенку, который у Омарова появился в предыдущем браке, имеется неподдельный интерес. Также Курбан хочет поступать и со своей дочерью. Поэтому он надеется на то, что общий язык сможет найти по вопросу общения со своей дочерью с Бородиной.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети