Показать меню

Шоу-бизнес


08 июл 14:35

Ксения Бородина и Курбан Омаров Подробнее расстались: ведущая "Дом-2" поставила точку в слухах



Ксения Бородина и Курбан Омаров Подробнее расстались: ведущая "Дом-2" поставила точку в слухах


Когда популярная телеведущая Ксения Бородина в прошлом году сочеталась браком с Курбаном Омаровым она, наверное, и в самом страшном сне не могла представить себе, что не пройдет и года, как она будет разводиться со своим благоверным и делить бизнес при чём, происходить это будет за рамками приличий с обилием грязи в процессе дележа. Следует напомнить, что в 2014 году произошло знакомство Ксюши с Курбаном. Когда телеведущая забеременела первым ребенком, то они решили пожениться. В декабре прошлого года Бородина родила второго ребенка. На свет знаменитость произвела девочку, которой она дала имя Теона. С момента рождения дочурки прошло всего полгода, а в СМИ стали появляться слухи о том, что в отношениях между парой возник конфликт, который обернулся разрывом отношений.

Ряд изданий сообщил о том, что пара готовиться к бракоразводному процессу и в данный момент занимается разделом совместного бизнеса, который супруги организовали некоторое время назад. Отметим, что большое возмущение со стороны Бородиной вызвал тот факт, что фотография ее старшей дочери Маруси было выставлена в магазине «Бородина шоп», который, как стало известно некоторое время назад, ей больше не принадлежит. Снимок был подписан словами «Старая история».

Ксения Бородина и Курбан Омаров Подробнее расстались: ведущая "Дом-2" поставила точку в слухах

После того как телеведущая Дом 2 узнала об этом, она разразилась гневным постом, который опубликовала на своей страничке в «Инстаграмм». В своем сообщении она рассказала о своих отношениях с Курбаном. Также в посте она высказалась, что её сильно возмутил тот факт, что её дочь назвали «старая история». Телеведущая не понимает, зачем в эту сложную ситуацию вмешивать собственных детей. Кроме этого телеведущая сообщила о том, что когда она с Курбаном создавала семейный бизнес, то в качестве рекламных целей была сделана фотография Маруси. Теперь, как известно, магазин «Бородина шоп» ее собственностью не является, при этом нынешний хозяин продолжает рекламировать товары, предлагаемые в магазине, используя в качестве рекламного образа фотографию первой дочки Бородиной.

Ксюша сообщила, что встреч с её адвокатами владельцы этого магазина избегают и даже не сделали ребрендинг, а продолжают использовать ее имя в своих целях. В своем посте телеведущая поблагодарила поклонников, которые оказывают ей моральную поддержку в такое непростое время. Она заверила всех, что скоро появится ее собственный бренд, под которым она будет продавать товары. Узнав о разделе бизнеса Бородиной со своим супругом многие поклонники выразили надежду на то, что в скором времени расторгнут будет не только бизнес, но и брак Ксюши с Курбаном.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети