Показать меню

Шоу-бизнес


07 июл 14:39

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: последние факты отношений из соцсетей



Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: последние факты отношений из соцсетей


В ряде СМИ появилась информация о том, что известная телеведущая Ксения Бородина разошлась со своим мужем Курбаном. В это же время ее супруг показал себя и ребенка с «новой мамой».

Новой фотографией с поклонниками поделился Курбан Омаров. На снимке, который он выложил в социальной сети, можно увидеть его сына. У ребенка на руке сильная царапина. Сам Курбан по этому поводу написал в комментарии к фото, что ссадины на руке его сына – это знак того, что он начинает активно знакомиться с миром, проверяя свои возможности и что в будущем он сможет остаться в равновесии в самых разных жизненных обстоятельствах. Опубликованный снимок Курбан сопроводил хэштегом, который стал для него уже традиционным, «у меня есть сын и маленькая дочка».

Увидев этот снимок, поклонники Курбана стали испытывать жалость к его сыну. Немало подписчиков бизнесмена написали в комментариях, что это слишком жестко уже в таком маленьком возрасте воспитывать ребенка в соответствии с традициями Дагестана. Другие же обратили внимание не только на ребенка, запечатленного на снимке, но и находящуюся на заднем плане женщину. Многие из фанатов Курбана посчитали, что она имеет какое-то отношение к сыну Курбана и даже назвали ее «мамой» ребенка.

Следует напомнить, что с бывшей девушкой Курбана Аленой Шторм недавно встречалась Ксения Бородина. У них состоялась встреча, на которой две девушки мило пообщались между собой и обменялись презентами.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети