Показать меню

Шоу-бизнес


03 ноя 21:32

Ксения Бородина решила встать на защиту Бузовой



Ксения Бородина решила встать на защиту Бузовой


Поклонники Ольги Бузовой в настоящий момент активно обсуждают непростую ситуацию в её семье. Несколько дней назад стало известно, что в отношениях между Олей и Дмитрием Тарасовым возник серьезный разлад и их отношения могут завершиться разводом. Поклонники этой пары этого не желают и стараются образумить молодых людей. В непростой для Ольги период поддержку ей решила оказать ее коллега по проекту «Дом 2» Ксюша Бородина, которая летом оказалась в такой же ситуации. Отметим, что последние дни активно обсуждается разрыв Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. В социальных сетях сами супруги никак не реагирует по поводу возникающих слухов и комментариев не дают.

Поддержку своей подруге решила оказать Ксения Бородина. Супруги пока не готовы открыто говорить о том, что случилось в их семье. Хотя несколько дней назад Дмитрий Тарасов сообщил журналистам, что они с Олей больше не вместе, отношения закончены. Бородина недавно столкнулся с такой проблемой и считает, что в такой момент человека лучше не трогать. По её словам, лучше всего дать Оле побыть в одиночестве и проанализировать всё то, что с ней произошло. В своем сообщении в социальной сети Бородина написала, что Оля является красивой и сильной девочкой. Обращаясь к фанатам, Бородина попросила их оставить в покое эту семью. Снимок Ксюша прикрепила к посту. На фото Ольга запечатлена в белом платье.
Предусмотрительно Бородина к этому посту отключила комментарии.

Ксения Бородина решила встать на защиту Бузовой

Хотя в семейной жизни Ольги Бузовой возникли определенные трудности, тем не менее, она продолжает на своей страничке в социальной сети Instagram оставлять рекламные посты. Поклонники, рассматривая последние фотографии, видят, что на снимках она предстает довольно грустной. В комментариях они, конечно же, стараются ее поддержать и оставляют слова поддержки. В комментариях они советуют не зацикливаться на возникшей ситуации. Некоторые подписчики в комментариях пишут, что у девушки заплаканные глаза на фото. Многие фанаты пишут, чтобы Ольга по поводу возникшей ситуации не переживала. У некоторых, глядя на последние фото Бузовой, возникает чувство жалости к телеведущей. Многие отмечают, что даже косметика не позволяет спрятать усталость и скрыть заметную красноту глаз. Многие подписчики Ольги желают ей терпения в связи с возникшей шумихой вокруг её семейной жизни. Также в комментариях фанаты телеведущей советуют Тарасову восстановить отношения и вернуться к своей Оле.

Отметим, что сильно взволновал поклонников телеведущей пост, который она оставила накануне. В нём она опубликовала стихотворении о предательстве и боли. Такой депрессивное состояние своей любимицы многие поклонники связали с тем, что в семейной жизни возникли определенные проблемы. Дмитрий хотя продолжает вести свой профиль в Instagram, но он уже давно не публикует снимки со своей супругой. Вероятно, свободное время он предпочитает проводить в компании мамы и друзей. Подписчики Тарасова развернули активные споры по поводу того, стоит ли идти на примирение футболисту со своей супругой. В то же время фанаты Бузовой устроили флешмоб. В нем они обращаются с призывом к Дмитрию, чтобы он воссоединился со своей женой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети