Показать меню

Шоу-бизнес


07 ноя 20:45

Дмитрий Тарасов: футболист ответил на сообщение о разрыве с Бузовой



Дмитрий Тарасов: футболист ответил на сообщение о разрыве с Бузовой


Последние дни в СМИ самой обсуждаемой новостью является расставание пары Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Эта тема обсуждается активно не только изданиями, но и на российских телеканалах. Дмитрий первым сообщил о том, что он расстался со своей супругой. Однако подробности раскрывать не стал и попросил журналистов за деталями обращаться к Оле.

Разлад, произошедший в паре Бузова и Тарасов, поклонники обсуждали в течение прошедшей недели. Уже продолжительное время на своих страничках в социальных сетях супруги не выкладывают совместные снимки. Кроме того, пропали признание в любви друг к другу, которые ранее регулярно появлялись в их микроблогах. Помимо этого они стали проводить свои выходные раздельно. Удивление вызвал тот факт, что когда Дмитрий несколько дней назад оказался на операции, рядом с ним не было Ольги, которая его постоянно сопровождала. Спортсмен отправился на операцию по ринопластике, поскольку у него было искривление носа и это мешало ему нормально дышать. Ранее в больнице, когда Дмитрий ждал своей очереди на операцию, в его палате постоянно дежурила Бузова.

В общении журналистами Тарасов подтвердил, что некоторые шероховатости присутствуют в его отношениях с Ольгой. Однако про причины проблем в семейной жизни он не стал распространяться. Футболист посоветовал журналистам обратиться к Бузовой, которая любит комментировать различные события.

Поклонники этой пары сильно переживают за их будущее, поэтому они уже сейчас обращаются к Тарасову с просьбой, чтобы он уладил конфликт, возникший с Ольгой. Поклонники в социальных сетях пишут, что Тарасов и Бузова является красивой парой, поэтому им было бы жалко, если пара распадется. Многие хвалят Ольгу, которую называют доброй девушкой с открытым сердцем и искренностью в душе. Уговаривая Тарасова вернуться к Ольге, поклонники пишут, что лучшей партии ему просто не найти. Многие фанаты в социальных сетях просят Дмитрия, чтобы он помирился с Ольгой и восстановил семейные отношения.

Дмитрий Тарасов: футболист ответил на сообщение о разрыве с Бузовой

Разрыв отношений Бузовой и Тарасова вызвал удивление у поклонников этой пары. До недавнего времени они считали, что проблем в семейной жизни у них вообще нет, поскольку они подходят друг другу идеально. Недавно Ольга вместе с Дмитрием совершили выгодную покупку. Они в Подмосковье приобрели загородный дом для того чтобы превратить его в семейное гнездышко и потом уже думать о детях. Сама Ольга не раз заявляла о том, что мечтает иметь большую крепкую семью, чтобы у неё в доме был слышен детский смех.

Ольга Бузова в последних сообщениях в социальной сети все чаще говорит о боли предательства. С журналистами общаться Тарасов не любит, поэтому не дает никаких комментариев по поводу сложившейся ситуации. Всех журналистов, которые просят подробностей, он просит обращаться к Ольше за разъяснениями. Тарасов обещает дать комментарий о расставании с Бузовой, когда детали расскажет сама телеведущая.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети