Показать меню

Шоу-бизнес


07 ноя 20:43

Скандал в семье Бузовой: СМИ выдвигают свои версии причин расставания телеведущей с супругом



Скандал в семье Бузовой: СМИ выдвигают свои версии причин расставания телеведущей с супругом


Последнюю неделю активно обсуждается расставание телеведущей Ольги Бузовой со своим супругом Дмитрием Тарасовым. Долгие 4 года эта пара считалась идеальной и многие ставили в пример другим семейные отношения Ольги и Дмитрия. Когда пара распалась, то интерес к обеим персонам существенно возрос. Многие стали выяснять, что могло послужить причиной развода. Недавно одно издание выдвинуло версию, что собственная свекровь перешла дорогу телеведущей. Одно из глянцевых изданий выяснило, что когда Дмитрий Тарасов в Подмосковье приобретал дом, то он оформил особняк на свою маму, что супругу футболиста сильно задело.

Работники телепроекта «Дом 2» сейчас констатируют тот факт, что Ольга изменилась и теперь предстает более раздражительной девушкой и постоянно имеет заплаканный вид.

Новость о расставании Бузовой со своим супругом стала известна на прошлой неделе. Фанатов телеведущей она повергла в шоковое состояние. После появления этой новости они стали строить свои догадки. Первая версия, которая возникла у поклонников, была связана с изменой Дмитрия. Другие говорили о том, что Дима просто не выдержал, что его супруга зарабатывает больше, чем он сам. Стоит отметить, что свадьба Ольги и Дмитрия произошла 4 года назад и все последующие годы идеально выглядел этот брак. Они сами постоянно признавались в любви друг другу, в путешествия отправлялись вместе. Кроме того, в своих микроблогах они заявляли о том, что ссоры в их семейной жизни отсутствуют, поскольку они дорожат друг другом, испытывают уважение и любовь. Собственной недвижимостью влюбленные обзавелись в прошлом году. В их собственность перешел дом, который имеет площадь несколько сотен квадратных метров.

Роковой для пары стала именно эта покупка. Дмитрий при оформлении документов настоял, чтобы на его маму Ольгу Александровну оформили особняк. Поступить именно так футболиста заставил горький опыт. Когда он разводился с бывшей супругой Оксаной в 2011 году, то по решению суда должен был выплатить ей 20 млн. рублей. Тарасов полагал, что если с Бузовой все дойдет до развода, то ситуация повторится и ему опять придется выплачивать серьезные деньги. Однако решение, которое принял супруг, Ольгу сильно расстроило. В результате в семье начались ссоры.

Скандал в семье Бузовой: СМИ выдвигают свои версии причин расставания телеведущей с супругом

Подруга телеведущей Маша недавно рассказала, что Оля считает, что Тарасов поступил нечестно. Как рассказала подруга, своему мужу Ольга объясняла, что оформлять документы на его маму нет необходимости, поскольку они друг к другу испытывают безумную любовь и развода между ними не будет. При этом она говорила своему супругу, по словам подруги, что их дом станет настоящим семейным гнездышком, где они будут растить собственных детей. Одной из причин раздора стали дети, которых Тарасов не хотел, поскольку уже воспитывает свою дочь Ангелину. В мечтах же у Ольги, по словам Маши, были малыши. Как поведала подруга Бузовой, хотя Бузова и является карьеристкой, однако она не будет ощущать себя счастливой женщиной, если не познает радость материнства.

Накануне одно из изданий сообщило о том, что в настоящий момент Тарасов и Бузова проживают на разных территориях. В своей последней публикации Дима сообщил о том, что перенес операцию по ринопластике и выразил недовольство тем, что после операции поддержку ему оказала только родная мама. Ольга же через некоторое время опубликовала свое сообщение, в котором она выложила фото в свадебном платье. В самом сообщении она опубликовала стихотворение, в строках которого читаются боль ото лжи и предательства.

В настоящий момент Бузова решила взять перерыв для того чтобы не отвечать на неудобные для себя вопросы. Звонки она игнорирует. Девушка полностью погрузилась в работу. Недавно телеведущая заявила о том, что планируется свои дни таким образом, чтобы она была полностью загружена работой и у неё не оставалось времени на грусть. Девушка принимает участие сразу в четырех проектах, а также снимается в фильме, режиссером которого является Кирилл Плетнев. В картине, которая называется «Жги», она играет одну из главных ролей и предстает в образе телеведущей.

Технический сотрудник Илья говорит о том, что на съемочной площадке Ольга появлялась без кольца на пальце. Ему непонятно, положено так по роли или она действительно готова к разводу. По его словам, он часто видит девушку заплаканной, поэтому над её лицом гримерам приходится серьезно трудиться, чтобы скрыть все следы. Хотя кольцо у Бузовой отсутствует, однако на развод она пока не подала. Поклонники пары надеются на то, что испытание, которые ей приготовила судьба, она выдержит и снова будет счастлива.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети