Показать меню

Шоу-бизнес


06 ноя 22:20

СМИ назвали разлучницу «тарабузиков»



СМИ назвали разлучницу «тарабузиков»


Поклонники известной телеведущей Ольги Бузовой в настоящий момент обсуждают её расставание со своим супругом Дмитрием Тарасовым, в браке с которым она находилась в течение 4 лет. Эти отношения фанаты считали идеальными и ставили всем в пример. Однако неожиданно стало известно о распаде этой пары. После появления этой новости стали возникать различные версии, почему произошло расставание. Некоторые писали, что причина в измене супруга своей Оле. Другие указывали на то, что Тарасов хочет детей, а Оля думает только о карьере. Накануне СМИ сообщили о том, что главная причина, почему брак распался – это то, что на личном горизонте футболиста появилась соперница, которая имеет более привлекательную внешность, чем Ольга. К тому же она более молодая.

Ряд изданий сообщил о том, что новым увлечением Тарасова стала молодая красавица. По информации уже несколько месяцев Дмитрий Тарасов встречается с Анастасией Костенко, которой 24 года. Из достижений за последнее время у неё в активе имеется звание Вице-мисс Россия-2014.

Также СМИ сообщают о том, что о новом увлечении своего супруга Ольга долгое время находилась в неведении. Однако вовремя подсуетились «доброжелатели», которые сделали все возможное, чтобы телеведущая узнала о том, с кем в свободное время встречается ее супруг.

По информации, которая появилась в ряде изданий, уже несколько месяцев плотно общаются Дмитрий и Анастасия. Журналисты пишут о том, что пару раз их замечали на прогулках, а также видели в кафе в центре Москвы. Отмечается, что в настоящий момент обручальное кольцо спортсмен уже снял. Аналогичным образом поступила и его известная супруга.

Стоит напомнить, что более недели назад в Интернете появилась новость о том, что Ольга Бузова рассталась со своим супругом Дмитрием Тарасовым. Многие поклонники в это не могли поверить, поскольку брак Дмитрия и Ольги был идеальным и многие эти отношения ставили всем в пример.

Супруги не только расстались, но и избавились от обручальных колец, чем спровоцировали слухи о скором разводе. Теперь они не появляются вместе, а кроме того, друг от друга отписались в социальных сетях. Сами супруги пока официально не подтвердили, что живут не вместе. Рустам Солнцев, который в свое время был участником проекта «Дом 2» высказал свое мнение о вероятном разводе. По его словам супруг Бузовой является довольно грубым человек, который плохо воспитан. Рустам вполне считает, что Тарасов мог пойти на измену своей супруге.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети