Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 17:13

Бывший мужчина Бородиной в конфликте между Ольгой Бузовой и Тарасовым встал на сторону футболиста



Бывший мужчина Бородиной в конфликте между Ольгой Бузовой и Тарасовым встал на сторону футболиста


Михаил Терёхин ранее состоял в отношениях с ведущей проекта «Дом 2» Ксюшей Бородиной. Накануне Он дал свой комментарий по поводу развода, который в ближайшее время случится между Бузовой и Тарасовым. По его словам, к поступку, который совершил Тарасов, следует относиться с пониманием.

По словам Терёхина, возможно карьере посвящать все свое время стала Ольга, как это в свое время делала Ксюша. У неё в результате не остается времени на внимание любимому мужчине, ни на семью, ни на создание уюта в доме. Возможно, своей странички в Instagram она уделяла слишком много внимания. При этом поклонники, которые не пропускают ни одной публикации, не видят, какой на самом деле является Ольга Бузова. А супругу это хорошо видно. При этом рвется всегда там, где тонко. Поэтому Терёхина не удивляет тот факт, что Тарасов быстро нашел себе новую подружку, которой по слухам стала модель Настя Костенко.

Также Михаил отметил, что Бузова в сложившейся ситуации сочувствует. По его словам, он испытывает к ней жалость чисто по-человечески. При этом он отметил, что телеведущей по поводу фотографий, которые попали в сеть, не стоит переживать. Терехин признался, что ранее как к сестренке относился к Оле, а теперь, когда увидел какая она кокетка, то на эту блондинку взглянул другими глазами. По его словам, Оля своими действиями на видеороликах его взбудоражила. По его словам, теперь рейтинги у неё поднимутся благодаря таким пикантным снимкам.


Стоит напомнить, что накануне появилась информация о том, что Бузова подала заявление на развод с Тарасовым. 30 декабря должна состояться регистрация расторжения брака.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети