Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 16:44

Ольга Бузова рассказала, что думает о взломе и утечки ее интимных фотографий



Ольга Бузова рассказала, что думает о взломе и утечки ее интимных фотографий


Накануне стало известно о том, что переписка телеведущий «Дом 2» Ольги Бузовой, а также её интимные фото и видеоматериалы были опубликованы в сети. Хакеры взломали мобильный гаджет и получили доступ к пикантной информации. На взлом своего мобильного устройства и опубликованный в Интернете компромат телеведущая проекта «Дом 2» отреагировала довольно негативно.

Большой бедой в последнее время стали атаки хакеров на мобильные устройства звезд, с которых киберпреступники изымают пикантные материалы, которые звезды шоу-бизнеса делают для любимого человека. Такое хищение в конечном итоге приводит к тому, что интимные материалы может посмотреть любой пользователь сети. Довольно регулярно провокационные сэлфи звезд, а также интимные фотографии киберпреступники выкладывают в социальной сети. Очередной их жертвой накануне стала Ольга Бузова.

Произошедшим событием сама Оля очень расстроена. Своим несчастьем она поделилась с журналистами, которые попросили у неё комментарий по этому поводу. Она сообщила, что не собирается давать комментарии на действиях людей, которые незаконны. Она отметила, что для этого имеются органы правопорядка. Телеведущая рассказала, что в настоящий момент находится в Берлине, где берет интервью у актеров, сыгравших в фильме «Кредо убийцы», для поддержки фильма. Также она рассказала, что не в курсе событий, которые произошли накануне.

Но позднее телеведущая высказалась довольно развернуто и сообщила, что ей стало известно о взломе аккаунта на iCloud и публикации переписки. По её словам, это подлый и жестокий поступок. Девушка рассказала, что 3 месяца является свободной женщиной. Такой комментарий она дала по поводу вчерашних событий. Отвечать далее на вопросы журналистов она не стала, мотивировав это тем, что у неё много работы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети