Показать меню

Шоу-бизнес


30 ноя 21:23

Ольга Бузова: телеведущая шокировала фанатов своим постаревшим лицом



Ольга Бузова: телеведущая шокировала фанатов своим постаревшим лицом


Поклонникам известной телеведущей Ольги Бузовой хорошо известно о том, что в настоящий момент в жизни девушки наступил самый тяжелый период. Всё дело в том, что почти месяц назад она рассталась со своим супругом Тарасовым и сейчас проживает в одиночестве на съемной квартире вместе со своими собачками. Конечно же, в связи с расставанием эмоции у неё не самые радостные. Девушка постоянно плачет и сильно переживает разрыв. При этом весь этот негатив отражается на её настроении, а также отрицательно сказывается на внешности Ольги. Очередным фотоснимком, который девушка опубликовала на своей страничке в Instagram, она сильно расстроила своих поклонников. В довольно мрачном образе телеведущая предстала на фотоснимке. Её лицо на фото мрачнее тучи, а темные волосы только прибавили ей лишних лет и сделали внешность постаревшей.

Ольга Бузова: телеведущая шокировала фанатов своим постаревшим лицом

Отметим, что довольно часто в своем микроблоге Бузова выкладывает снимки, на которых она предстает в разных образах. Однако очередной образ, в котором она была запечатлена на новом фото, поклонники телеведущей оценили крайне негативно. Имеется в виду фотография, на которой очередной бренд рекламирует телеведущая. На фотоснимке она запечатлена с темным цветом волос, а для макияжа губ девушка использовала черную помаду. Такой выбор состарил девушку, что, конечно же, фанатов Бузовой расстроило.

После появления такой фотографии поклонники телеведущей разделились на два лагеря. Первые считают, что девушке очень идет быть блондинкой. Другие же уверены, что со стрессовой ситуации она может справиться, если кардинальные изменения внесет в свой имидж.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети