Показать меню

Шоу-бизнес


28 ноя 21:42

Новый год на Мальдивах встретят Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов



Новый год на Мальдивах встретят Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов


К довольно неожиданному выводу пришли поклонники пары Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Они уверены в том, что Новый год они будут встречать вместе. На такое предположение их подтолкнуло известие о том, что супруги имеют путевки на Мальдивские острова.

Стоит сказать, что в настоящее время в СМИ персона Бузовой и Тарасова обсуждается в связи с их расставанием. В некоторых изданиях даже пишут о том, что в скором времени эта парочка разведется и не будет связана супружескими отношениями. Когда несколько недель назад появилась информация о том, что Бузова рассталась со своим супругом, то в Рунете это сообщение стало настоящей бомбой. Хотя прошел уже месяц с момента появления этой новости, но пока расставание ни Оля, ни Дмитрий никак не прокомментировали. Поэтому поклонникам этой пары остается только строить различные предположения о том, что могло привести к распаду такой красивой пары. Некоторые очевидцы заявляли о том, что причиной разрыва отношений с телеведущей скандального проекта стало то, что футболист нашел более молодую и такую же, как и Бузова, красивую девушку. Поэтому и было принято решение расстаться. Изменения в имидже, которые недавно внесла Бузова, заставили поклонников всё активнее верить в то, что пара окончательно рассталась и возобновления отношений не будет. Расставание подтверждает и то, что супруги уже давно не выкладывают на своих профилях в социальных сетях совместные фотографии.

Но чем больше Оля и Дмитрий отказываются от комментариев по поводу сложившейся в их личной жизни ситуации, тем больше у фанатов этой пары возникает подозрений. Некоторые СМИ высказывают довольно необычную версию. Они заявляют о том, что развода на самом деле не будет, а расставание было специально устроено молодыми людьми для того чтобы повысить свою популярность.

В качестве первой зацепки для этой версии рассматривается то, что снимки в Instagram Бузовой и любовницы Тарасова не соответствуют. Теперь журналистам стало известно о том, что у пары имеется путевка на Мальдивские острова. Тарасов приобрёл её до возникновения этой непростой истории. По информации некоторых изданий, футболист купил путевку на период новогодних праздников. По информации источника, он не стал отменять тур даже после того как расстался с телеведущей.

Поклонники не сомневаются в том, что отдыхать на острова на Новый год он отправится вместе с Бузовой. Вполне возможно, что вместо Ольги его спутницей станет какая-то другая девушка. Однако фанаты Ольги отказываются верить в такое предположение.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети