Показать меню

Шоу-бизнес


30 ноя 13:45

«Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - центр 29.11.16: в отель "Malliott" отправлен тайный покупатель



«Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - центр 29.11.16: в отель "Malliott" отправлен тайный покупатель


Придя в очередной раз на Гоголевский бульвар, Летучая решила не терять время зря и посетила заведения, которые располагаются на бульваре, с проверкой. Первое место, куда она зашла, стал отель «Malliott». В рекламных буклетах это заведение обещает гостям столицы размещение с комфортом близко к центру, при этом плату за проживание требует небольшую. Оказавшись в этом заведении, Елена узнала, что в стоимость проживания не входит завтрак или чистота в номерах. Тайный покупатель, который заселился в апартаменты, получил в свое распоряжение микро полотенца, а также особые сюрпризы, которые поджидали его в постели. Елена, которая решила снять двухэтажный номер, получила не меньше недостатков. Покидая заведение, она сделала вывод, что переплачивать за улучшения даже не стоило.

При посещении следующего места ведущая программы взяла с собой за компанию Марину Федункив. Девушки отправились в студию красоты «Галерея СПА». Они посетили заведение для того чтобы ознакомиться с процедурами омоложения и оздоровления, которые предлагаются для москвичей. Девушки хотели попробовать кедровую бочку, а кроме того, испытать на себе все прелести пивной и винной ванн. Однако прежде чем приступать к этим процедурам, они решили выяснить представляют ли они для них опасность. Также они хотели осведомиться, проводится ли дезинфекция в салоне после каждого пришедшего гостя.

При посещении следующего заведения компанию Летучей составила известная певица Елена Темникова. Вместе они отправились в ресторан «Тодасе». Приходя туда, главной целью у них было проверить заведение на соблюдение норм гигиены и санитарии. Однако блюда, которые девушки заказали в заведении, в конечном итоге попробовать им не удалось. На кухне они обнаружили большое количество недостатков. Масло содержало концентраты, пол на кухне был довольно грязным. Кроме того, продукты, которые находились в помещении, были не прикрыты, а гарниры были просроченными. Все это негативно отразилось на впечатлении девушек об этом заведении. После такой проверки Летучая не рекомендует посещение этого ресторана.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети