Показать меню

Шоу-бизнес


24 ноя 13:20

«Ревизорро» Москва. Патриаршие пруды 2 от 23.11.16: Елена Летучая проверит ресторан "Павильон"



«Ревизорро» Москва. Патриаршие пруды 2 от 23.11.16: Елена Летучая проверит ресторан "Павильон"


Ведущая программы «Ревизорро» Лена Летучая вероятно считает одним из своих самых любимых мест в Москве Патриаршие пруды. Другим и не объяснить, почему она снова решила наведаться в это место в российской столице. Уже несколько раз она была в гостях в этой части города и проверяла заведения, которые там расположены. Сегодня она решила провести рейд в двух ресторанах, которые являются у неё самыми любимыми. Вызовет ли у частой посетительницы данных заведений разочарование увиденное на кухнях заведений и порадуют ли учреждения её качеством продуктов в своих холодильных камерах?

У самого пруда располагается ресторан «Павильон». Однако сможет ли летняя веранда этого заведения пройти проверку на безопасность гостей? Когда ведущая отправилась на кухню, она обнаружила, что без головных уборов работают сотрудники заведения. Также Лена заметила, что необходимые маркировки на продуктах, которые используются для приготовления блюд, отсутствуют. Холодильные камеры Лене тоже не понравились. Немного радости ведущая программы испытала, заглянув в кондитерский отдел. И все же после посещение этого заведения она вынесла вердикт, что небезопасным делом является обедать в этом заведении.

Далее путь Летучей лежал в ресторан «Twins». Практически идеальной нашла кухню этого заведения Елена. Единственное, что испортило впечатление - это мелкий мусор, который телеведущая обнаружила под стеллажами. Однако, несмотря на этот недостаток, она поставила учреждению твердую «пятерку». Особенно ей понравилось то, что на кухни используются свежие продукты для приготовления. Лена даже решилась на то, чтобы попробовать одно из блюд. Меню, которое Летучая сочла необычным, её очень удивило. Также пришелся по душе ведущей проекта и интерьер заведения. Однако для того чтобы провести полную проверку этого заведения на безопасность, девушка предложила поджечь его.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети