Показать меню

Шоу-бизнес


30 дек 16:50

Новогодний выпуск Ревизорро от 31.12.15: Елена Летучая проводит ревизию съемочной площадки



Новогодний выпуск Ревизорро от 31.12.15: Елена Летучая проводит ревизию съемочной площадки


В канун Нового Года ведущая известной своими скандальными проверками передачи «Ревизорро» Елена Летучая отправится на съемочную площадку «Пятницы» и проверит, в каких условиях работают сотрудники этого телеканала. К слову, ни о какой постановке речи не идет – для сотрудников телеканала эта ревизия стала совершенной неожиданностью.

Также, судя по анонсу, Елена Летучая не ограничиться только проверкой – попав между прочим на съемки фильма, она не постесняется «тонко намекнуть» продюсерам о том, что тоже не прочь сняться в кино.



Стало известно, проверки «Ревизорро» не остаются без внимания соответствующих органов надзора. Это уже неплохо – если Роспотребнадзор не выполняет до конца свои функции, то хотя обращает внимание на то, как эти функции выполняют другие люди и организации, в частности, передача «Ревизорро».

Вышесказанное относится к проверке командой «Ревизорро» столовой Ижевской государственной медицинской академии, во время которой были выявлены грубейшие нарушения санитарно-эпидемиологических требований. После того, как сюжет о проверке этой столовой появился на телевидении, сотрудники УФССП в Удмуртской Республике закрыли столовую на 60 дней согласно статьи 6.6 КоАП РФ, а в отношении заведующей столовой начато уголовное расследование.

Также сообщалось, что после ревизии в «Самом популярном кафе» в Кирове, сюда с внеплановой проверкой наведались сотрудники управления Роспотребнадзора. По их словам, они «приняли во внимание негативные результаты проверки, которая производилась Еленой Летучей и предприняли оперативные меры по пресечению нарушений со стороны владельцев этого заведения общественного питания».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети