Показать меню

Шоу-бизнес


22 ноя 13:52

«Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Цветной бульвар 21.11.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн



«Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Цветной бульвар 21.11.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн


Одним из ярких мест в столице является Цветной бульвар. Такое свое название он получил в 1851 году, когда цветочный рынок появился в этом месте. Цветной бульвар в настоящий момент является уютным местом, которое который представляет собой творческий район Москвы. Он протянулся от Трубной площади до Садового кольца. Здесь располагается цирк, а кроме него находятся торговые центры. Всё это разбавляют зеленые парки, а также скверы, в которых довольно уютно. Многие жители столицы выбирают эти места для отдыха в свободное время. Также здесь можно обнаружить немало развлечений. Однако так ли всё хорошо на Цветном бульваре? Бульварный сервис решила тщательно проверить Лена Летучая.

В очередном выпуске она отправилась по заведениям, которые располагаются на Цветном бульваре. Первым местом, в которое она отправилась, стало кафе «Хинкальная». Это заведение является недорогим и имеет маленькую кухню. Однако персонал этого кафе не следит за сроком годности продуктов, которые используются для приготовления блюд. На заготовках повар не ставит никакой маркировки. По этой причине трудно понять, когда их произвели. Со сложностями столкнулась Лена, когда пыталась разобраться в этом. Однако в общении персонал заверил, что все было приготовлено сегодня. Но ведущая «Ревизорро» так и не решилась попробовать блюда, которые посетителям предлагают в этом заведении.

После похода в «Хинкальную» Летучая отправилась в мини-отель «Doors». Про эту гостиницу говорят, что она относится к числу заведений класса 3 звезды. Однако находясь там некоторое время, Летучая сделала вывод, что до такого уровня она не дотягивает. На рабочем месте администрация часто отсутствует. Номера, которые здесь предлагаются для постояльцев, грязные и там очень много пыли. Лампочки в ванных комнатах не работают. К тому же в отеле присутствует плохая звукоизоляция.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве (Дети) 16.11.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве (Дети) 16.11.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн Шоу-бизнес На Пятнице показали 6 серию 5 сезона «Ревизорро: Москва. Полная версия» от 15.11.16 с Еленой Летучей На Пятнице показали 6 серию 5 сезона «Ревизорро: Москва. Полная версия» от 15.11.16 с Еленой Летучей Шоу-бизнес «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Южно-Сахалинске 11.10.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Южно-Сахалинске 11.10.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Самаре 14.09.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Самаре 14.09.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Волгограде 03.08.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Волгограде 03.08.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Сочи 27.07.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Сочи 27.07.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Новороссийске 13.07.16 на Пятнице: последний — 14 выпуск нового, 4 сезона «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Новороссийске 13.07.16 на Пятнице: последний — 14 выпуск нового, 4 сезона Шоу-бизнес «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Санкт-Петербурге 06.07.16 на Пятнице: смотреть онлайн 13 выпуск нового, 4 сезона «Ревизорро» с Ольгой Романовской в Санкт-Петербурге 06.07.16 на Пятнице: смотреть онлайн 13 выпуск нового, 4 сезона Шоу-бизнес