Показать меню

Шоу-бизнес


18 ноя 13:19

«Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве (Дети) 16.11.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн



«Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве (Дети) 16.11.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн


Телезрители прекрасно знают, что на российском телевидении довольно популярным проектом является шоу «Ревизорро», которое регулярно выходит на канале Пятница!. Этот проект ведет Елена Летучая, которая регулярно проводит проверки. Новшество для телеаудитории предложили продюсеры проекта. 16 ноября в эфире вышло детское шоу «Ревизорро». В очередном выпуске проекта Летучая в компании малышей провела проверку кафе и ресторанов.

16 ноября на канале Пятница! вышел очередной выпуск проекта. Возвращение в шоу Елены Летучей ознаменовало собой новый этап в развитии шоу, которое популярно у телезрителей по всей стране. Летучая вернулась к прежней работе и снова проводит проверки в гостиницах, кафе и ресторанах. Помимо этого она внесла креатив в свое шоу. Теперь к проекту стали привлекаться звезды шоубиза. Появились и другие нововведения. Ведущая решила привлечь детей, которые вместе с Леной провели проверку одного из заведений. Для объективной оценки детского кафе в качестве помощников Лена взяла с собой в рейд малышей. Итак, в очередном выпуске зрители увидели проверку в семейном ресторане. Ребята одели белые перчатки и отправились искать в заведении пыль. Сама Лена, несмотря на такую поддержку, не отлынивала от работы. Она заглянула в холодильные камеры и нашла там продукты, у которых истек срок годности.

Стоит напомнить, что в промо-ролике к новому сезону шоу, который недавно появился в сети, в неожиданном образе предстала Елена Летучая. Она преобразилась в полководца Кутузова, а сами съемки проходили вблизи деревни Бородино, рядом с которой два века назад состоялась великая битва против армии Наполеона.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети