Показать меню

Шоу-бизнес


17 апр 12:07

Елена Летучая: стала известна причина ухода из «Ревизорро»



Елена Летучая: стала известна причина ухода из «Ревизорро»


Известной личностью является телеведущая Елена Летучая. Ее популярности во многом поспособствовало шоу «Ревизорро», которая выходит на телеканале «Пятница». Благодаря ему она стала узнаваемой персоной. Однако некоторое время назад она расстроила поклонников, сообщив, что больше они не увидят её в роли ведущей этого шоу. Позднее Елена прокомментировал свой уход с проекта, сообщив, такое решение было принято ею по просьбе её любимого мужчины Юрия Аношенкова.

Она рассказал, что ее любимый считает, что деятельность, которую она развернула в рамках этого проекта, является крайне опасной для её здоровья и жизни. Его опасения были связаны со случаем, который случился в Салехарде. Напомним, что во время проверки одного из заведений, на неё и съемочную группу совершил нападение владелец заведения. Телеведущая заявила, что не собирается уходить с этого проекта. По её словам, он останется в нем, но в другом качестве – как продюсер.

По словам Летучей, «Ревизорро» - это не просто проект, а ее ребенок, которым она занималась в течение двух последних лет. Она рассказала, что вырастила его и превратила этот проект из обычного развлекательного в программу, имеющую большую социальную значимость. При этом в ходе беседы с журналистами она раскрыла секрет. «В скором времени на телеканале «Пятница» выйдет телепроект нового формата, возможность смотреть который у зрителей появится осенью этого года», - сообщила Летучая.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети