Показать меню

Шоу-бизнес


30 ноя 13:03

«Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Кутузовский проспект 28.11.16: стоит ли ждать идеальных блюд от «China dream»



«Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Кутузовский проспект 28.11.16: стоит ли ждать идеальных блюд от «China dream»


«Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве 28.11.16 смотреть онлайн.[b][/b] В Москве одной из самых важных транспортных магистралей является Кутузовский проспект. Крайне сложно представить, что еще несколько десятилетий назад в этой части столицы преобладали главным образом малоэтажные строения, возведенные из дерева. Свой монументальный вид эта часть Москвы обрела только в эпоху Брежнева, который в свое время принял решение о застройке Кутузовского проспекта сталинскими домами. По этим историческим местам, которые радуют своим живописным видом, решила прогуляться Лена Летучая. Заодно она попыталась выяснить, в какое из заведений зашел бы Брежнев, если бы жил в наше время.

В ходе своего рейда Елена в качестве первого заведения для проверки выбрала ресторан «China dream». Об этом заведении ходит немало слухов. Многие посетители заявляют о том, что китайские деликатесы здесь готовят просто великолепно. Зайдя на кухню, Елена обнаружила немало грязи и у нее возникли сомнения по поводу того, что блюда китайской кухни здесь могут готовить хорошо. Когда она заглянула в холодильные камеры, то обнаружила много продуктов, на которых нет маркировок. Также на кухне она нашла еще одну неприятную вещь - испорченные овощи, которые работники давно не выбрасывали. При этом готовая продукция стояла неприкрытой на столах. Завершением этой печальной картины стали тараканы, которых ведущая обнаружила в помещении кухни. Однако о таких неприятных моментах даже трудно подумать, находясь в красивом зале этого ресторана.

Следующим место, куда направилась Летучая, стала кафе «Чентрале». Кухня довольно чистая и на все продукты там ставят маркировки. Однако у Елены нашелся повод для разочарования. Она выяснила, что нормы здесь соблюдаются. Однако ознакомившись с маркировками на продуктах, телеведущая поняла, что большое количество продуктов просроченные. Это вызвало сильное огорчение у ведущей, поэтому она отказалась в этом уютном кафе пробовать какие-либо блюда.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети