Показать меню

Шоу-бизнес


23 ноя 20:53

Дмитрий Шепелев: супруг Жанны Фриске назвал причины, подтолкнувшие его к написанию книги



Дмитрий Шепелев: супруг Жанны Фриске назвал причины, подтолкнувшие его к написанию книги


Книгу под названием «Жанна» с нетерпением ждали поклонники покойной певицы Жанны Фриске. Свое издание 23 ноября официально представил публике супруг покойной певицы Дмитрий Шепелев. Книга полностью посвящена супруге, которая два последних года жизни активно боролась с онкологическим заболеванием. Но недуг победил и летом 2015 года певица скончалась.

Общаясь с поклонниками Жанны, Дмитрий назвал четыре причины, которые подтолкнули его написать эту книгу. В качестве первой он назвал факт, когда стало известно об этом страшном заболевании. В своем издании он делится с читателями медицинскими, а также советами психологов, чтобы люди, которым врачи озвучили такой диагноз, не впадали в панику. Вторая причина, которая подтолкнула Шепелева к написанию этой книги - страх смерти, а кроме того, переживания за своего любимого человека. Третья причина, по словам Шепелева – это желание выразить слова благодарности тем людям, которые все время поддерживали его супругу в такой непростой для неё период. Четвертая причина, как рассказал Дмитрий – это желание сохранить память о своей жене и певице, которая в стране имела большое число поклонников.

Напомним, что известная исполнительница скончалась летом 2015 года. Причиной смерти стало онкологическое заболевание - рак головного мозга. Она оставила на этом свете сына Платона, который проживает с Дмитрием.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети