Показать меню

Шоу-бизнес


01 сен 23:11

Жанна Фриске, последние новости: что скрывала покойная певица



Жанна Фриске, последние новости: что скрывала покойная певица


Летом прошлого года не стало известной российской певицы Жанны Фриске, которая ушла в иной мир после продолжительной болезни. Рак мозга стал причиной ее смерти. Однако, несмотря на то, что сейчас её нет на свете, тем не менее, новости, связанные с её персоной и семейством Фриске, продолжают интересовать поклонников.

Напомним, что о своей тяжелой болезни певица узнала во время беременности. Однако она решила сохранить ребенка во вред своему здоровью. В результате она родила мальчика, которого назвала Платоном. Для гражданского мужа Жанны Дмитрия Шепелева он является родным ребенком.

Когда роды были завершены, то певица занялась своим здоровьем, чтобы победить болезнь. Однако недуг к тому моменту перешел в заключительную стадию и врачи были бессильны. Хотя Дмитрий и родители Жанны прилагали большие усилия, чтобы остановить болезнь, тем не менее, рак победил и Жанна в июне 2015 года скончалась. На похороны своей супруги ее гражданский муж Дмитрий Шепелев не приехал. Не посетил он и мероприятие, проводившееся в годовщину смерти певицы. Позднее он признался, что находился в тяжелом состоянии и просто не мог приехать. В настоящий момент он занимается воспитанием своего родного сына. Помощь ему оказывает Оксана Степанова, которая была близкой подругой Жанны Фриске и являлась её личным косметологом. В одном из интервью она даже сообщила, что Платон теперь является для неё родным сыном.

Дмитрий Шепелев, давая журналистам интервью несколько недель назад, сообщил о том, что он написал книгу, которая полностью посвящена его покойной супруге. Он поделился некоторыми подробности своего издания. Шепелев поведал, что в книге присутствует не только биография певицы, но и некоторые подробности из её жизни, о которых мало кто знает. Кроме того, он рассказал, чтобы прочитав издание, поклонники смогут узнать о некоторых тайнах певицы, а также почувствовать всю боль, которую Дмитрий переживал, когда потерял любимого человека. Уже известно о том, что на осень текущего года запланирован выход этой книги.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети