Показать меню

Шоу-бизнес


13 ноя 23:10

В шоу «МаксимМаксим» Митя Фомин сделал психоанализ отношений Брэда Питта и Анджелины Джоли



В шоу «МаксимМаксим» Митя Фомин сделал психоанализ отношений Брэда Питта и Анджелины Джоли


Одно из обсуждаемых тем последних недель является развод голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли. От этой темы решил не оставаться в стороне Первый канал и пофантазировал над причиной развода, назвав в качестве главной неудачного психолога Митю Фомина. Этот певец, который в конце 90-ых был солистом группы Hi-Fi, оказался в программе «МаксимМаксим», которая выходит на Первом канале. 12 ноября в эфире был продемонстрирован очередной выпуск проекта.

Телезрители Первого канала, конечно же, знают, что ведущим этого проекта является Максим Галкин. Для него эта передача является авторским проектом. Он пытался выпытать, какое образование в ВУЗе получил певец Митя Фомин. Исполнитель после некоторого сопротивления все же сообщил, что имеет диплом психолога. После этого Максим предложил посмотреть видеоролик одной семейной пары. Предваряя показ этого видео, ведущий сообщил, что семейная пара, которая появится на кадрах видео, ранее пользовалась услугами психолога Мити Фомина. Заготовка, которая было продемонстрирована в эфире программы, было эпизодом из популярного фильма «Мистер и миссис Смит». Именно на съемках этого фильма и произошло знакомство Брэда и Анджелины. Зрители шоу сразу же поняли, что дальнейший разговор будет касаться развода голливудской пары.

Выдуманный перевод этого эпизода позволил зрителям узнать, что Брэд и Анджелина жалуются своему психологу на предыдущего специалиста, которого зовут то ли Витя, то ли Митя. Еще Питт и Джоли сообщили специалисту, что их предыдущий психолог ранее выступал в группе Hi-Fi. В довершение этого ролика прозвучали лучшие песни Фомина «Все будет хорошо» и «Чужие сны». Пара высказалась, что своим творчеством Фомин довел их до развода. С юмором такие шуточные претензии воспринял певец и, оправдываясь, заявил, что если пара распалась, то либо психолог был низкой квалификации, либо мало платили.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети