Показать меню

Шоу-бизнес


05 июл 13:53

Анджелина Джоли последние новости: голливудская звезда полнеет не ради Брэда Питта



Анджелина Джоли последние новости: голливудская звезда полнеет не ради Брэда Питта


Последние публикации в новостных изданиях, связанные с личностью Анджелины Джоли, касались в основном ее болезненного вида. Многие журналисты высказывали мнение о том, что пройдет еще немного времени и знаменитая актриса «растает». Однако изменение ситуации в плане фигуры знаменитости произошло в начале июня, когда репортеры желтых изданий, следящие за Джоли, заметили, что она потихоньку начала набирать вес. Однако следовать призывам своих поклонников и приобретать нормальный вес знаменитость, похоже, не собирается.

Раздуть очередную скандальную историю, связанную с этой актрисой решило одно из американских желтых изданий. Журналистам одного журнала удалось заснять Анджелину во время прогулки по магазинам с детьми. Журналисты сообщили о том, что внешний вид Джоли изменился и теперь она выглядит нормальной. По словам пишущей братии, она приобрела здоровый цвет лица, а кроме того, изменения произошли в бедрах девушки, которые стали более округлыми. По мнению журналистов издания, актриса набирает вес по причине страхов, что если она продолжит оставаться худой, то это подтолкнет ее супруга на развод. Многие светские издания уже распространили подобную версию.
Однако представители одного Интернет-ресурса, который специализируется на проверке различной информации, уверяют, что если Джоли и приняла решение набрать немного веса, то сделала это она не ради супруга.

Ряд желтых изданий сообщил некоторое время назад о том, что актриса начала помаленьку прибавлять в весе, чтобы избежать развода с Брэдом Питтом. Однако какие-либо факты, которые бы подтверждали эту версию, приведены не были. Представители сайта, чтобы выяснить, правда это или нет связались с людьми, которые приближены к этой паре и выяснили, что это не соответствует действительности. Супруг даже не выдвигал в адрес своей возлюбленной никаких угроз по поводу разрыва отношений из-за небольшого веса Джоли. Однако можно признать тот факт, что внешний облик певицы за последнее время изменился. Если раньше она имела вид женщины, которая страдает тяжелым заболеванием или анорексией, но теперь у нее более здоровый вид.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети