Показать меню

Шоу-бизнес


30 апр 12:53

Анджелина Джоли держит супруга на “коротком поводке”



Анджелина Джоли держит супруга на “коротком поводке”


Тема отношений Брэда Питта и Анджелины Джоли является одной из актуальных в западных СМИ. Недавно появилось новое сообщение об их жизни. Одно британское издание накануне рассказало о том, что своего мужа актриса держит на «коротком поводке».

Такая информация стала известна благодаря друзьями актера. Согласно информации, такое отношение к мужу актриса стала демонстрировать после того, как узнала, что в Лондон, где сейчас находится звездная чета, прибыл Бен Афлек.

Издание также сообщает о том, что, по мнению Джоли, этот актер оказывает дурное влияние на Питта. Свое отношение к Бену Анджелина изменила после того, как некоторое время назад он уговорил её мужа отправиться в бар, чтобы расслабиться и выпить пару рюмок спиртного. Джоли считает, что такое поведение для её мужа является непозволительным.

По словам друзей, близких к семье, его супруга не против, чтобы Брэд посещал бары и расслаблялся, но только при условии, что рядом с ним не будет Бена. По словам актрисы, Бен оказывает дурное влияние на ее супруга и добавила, что этот человек отличается непредсказуемым поведением и от него можно ожидать чего угодно. Именно этим и обусловлено то, что после появления Афлека в британской столице, Джоли стала держать Питта на «коротком поводке».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети