Показать меню

Шоу-бизнес


21 сен 16:19

Анджелина Джоли и Брэд Питт — развод 2016: причины, последние новости, слухи



Анджелина Джоли и Брэд Питт — развод 2016: причины, последние новости, слухи


Наиболее обсуждаемой новостью последних дней, стало известие, о неминуемом расставании Джоли и Питта. Эта пара считались образцовой, в ней всегда царила гармония. Они воспитывают шестерых малышей, трое из которых приемные. Однако разногласия между знаменитостями возникли давно, хотя никто не догадывался об их истинных причинах.

На данный момент пара не живет вместе, и в скором времени предвидится громкий, бракоразводный процесс. Источники сообщают, что развод коснется состояния в четыреста миллионов долларов.

Супруги практически не общаются. Журналисты не редко замечают Питта в компании Марион Котийяр, партнершей по фильму «Союзники». Репортеры представляют доказательства того, что их связывают не только дружеские отношения.

Среди причин называется не только возможная измена Брэда, но и поведение Анджелины. Женщина практически перестала питаться, много курит и употребляет алкоголь. По словам друзей пары, Питт устал постоянно заставлять жену ухаживать за собой. Ему сложно наблюдать, как женщина, которую он боготворил, просто чахнет на глазах.

Весь мир следит, чем же закончится эта история, и смогут ли возлюбленные, в очередной раз преодолеть возникшие сложности в отношениях.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети