Показать меню

Шоу-бизнес


06 окт 22:04

Анджелина Джоли: чтобы избавиться от Питта актриса хочет вызвать в суд Дженнифер Энистон



Анджелина Джоли: чтобы избавиться от Питта актриса хочет вызвать в суд Дженнифер Энистон


Безусловно, самым громким бракоразводным процессом текущего года рискует стать расставание Анджелины Джоли и Брэда Питта. Самая красивая пара распадается, во что многие даже поначалу не могли поверить. Каждый день появляются новости и детали, связанные с этой темой. Постоянно возникают новые сплетни, касающиеся развода этой парочки.

Некоторые издания пишут о том, что Брэд предпринимает попытки помириться со своей супругой, однако при этом Анджелина непреклонна и не хочет идти на мировую. Анжелина имеет серьезный настрой и хочет, чтоб полностью супруг ушел из её жизни. Разумеется, она позволит ему встречаться со своими детьми. Однако в остальном же ничего со своим супругом Джоли иметь не хочет. О серьезности намерений говорит даже тот факт, что со своего тела она хочет вывести все татуировки, которые бы напоминали ей о супруге. По сообщениям ряда изданий, таких татуировок на её теле три. Всего же на теле Анджелины находится 20 рисунков, каждый из которых имеет для неё особое значение.

Хоть актриса имеет серьезную решимость расстаться со своим супругом, тем не менее, она очень сильно переживает расставание с Брэдом. По непроверенной информации, в настоящий момент Джоли находится в депрессивном состоянии, поэтому она в последние недели стала переезжать с одного места на другое. Актриса не знает, где лучше оставаться с детьми на период бракоразводного процесса.
Для того чтобы на судебном заседании решение, вынесенное судьей, было справедливым, Анджелина Джоли хочет задействовать в процессе бывшую пассию Питта Дженнифер Энистон. Напомним, что эта актриса ранее была супругой Брэда. Она хочет, чтобы Энистон появилась в суде и подтвердила, что в браке с ней у Брэда были пагубные пристрастия.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети