Показать меню

Шоу-бизнес


27 сен 20:14

Анджелина Джоли: актрису подозревают в романтической связи с Джонни Деппом



Анджелина Джоли: актрису подозревают в романтической связи с Джонни Деппом


Громким известием в мире западного шоу-бизнеса на прошлой неделе стало сообщение о разводе самой красивой пары Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта. Супруги официально подтвердили эту информацию. После появление такой новости каждый день в американских СМИ появляются подробности расставания супругов.

Отметим, для процедуры развода актриса решила нанять того же адвоката, который ранее занимался разводом Джонни Деппа. По сообщениям ряда американских изданий, заметно сблизились за последнее время Джонни и Анджелина.

По информации близких к актеру друзей, Анджелина уже продолжительное время поддерживает связь с Деппом, а кроме этого в непростой период, когда Джонни разводился с Эмбер Херд, она поддерживала его. Теперь же они стали еще ближе, чему поспособствовало общее горе. Некоторые западные издания пишут о том, что в разводе актрисы далеко не последнюю роль сыграло близкое общение с Джонни. Ряд изданий заявляет о том, что между знаменитостями присутствует романтическая связь.

Анджелина Джоли: актрису подозревают в романтической связи с Джонни Деппом

Отдельные СМИ пишут, что еще до работы в «Туристе», где на одной съемочной площадке оказались Анджелина и Джонни, актриса боготворила этого актера. Когда же они принимали участие в съемках фильма, то дружеские связи между ними стали еще сильнее. Одно время даже появлялись слухи о том, что во время съемок фильма актер соблазнил Анджелину. Позднее сама актриса сообщила одному из изданий, что верность в тот момент для нее не была чем-то важным.

Что касается самих супругов, то и Анджелина, и Брэд заявляют, что главная причина, которая подтолкнула их к разводу, - это дети.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети