Показать меню

Шоу-бизнес


24 июл 15:06

Бывшая Джонни Деппа нашла себе нового кавалера



Бывшая Джонни Деппа нашла себе нового кавалера


Имя актрисы Эмбер Херд у всех на слуху. Последние месяцы оно фигурирует в материалах многих изданий в связи с разводом со своим супругом Джонни Деппом. В настоящий момент все идет к бракоразводному процессу. Последние недели девушка не теряла времени даром и нашла себе нового мужчину, который оказался более состоятельным, чем её предыдущий супруг. Новым избранником Херд стал Илон Маск. Журналисты американских изданий рассказали о том, что эта парочка знакома уже давно, однако замечать их вместе репортеры стали после того, как актриса подала на развод.

Мужчина уже сделал несколько приятных сюрпризов для своей избранницы. Одним из них стал романтический ужин, который миллиардер устроил для любимой в Городе ангелов. После этого он отвез ее в бунгало люкс класса, который располагается в дорогом гостиничном комплексе. Помимо этого мужчину замечали в доме, в котором проживает сейчас Эмбер. При этом в её жилище он задерживался намного дольше, чем мужчина, который просто зашел к девушке просто попить кофе.

Журналисты западных СМИ говорят о том, что Илон Маск стал отличной заменой бывшему супругу актрисе. Он известен как предприниматель, а также как разработчик инновационных решений. Кроме этого Илон является основателем компании Tesla Motors, которая специализируется на выпуске электромобилей. В настоящий момент состояние Илона Маска оценивается 12 млрд. долларов. Однако миллиардер пока не является свободным человеком. Все дело в том, что в настоящее время он разводится со своей женой актрисой Талулой Рили. Он умудрился жениться на ней два раза. Через некоторое время он станет свободным мужчиной и тогда у него не будет преград бороться за сердце молодой актрисы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети