Показать меню

Шоу-бизнес


06 окт 15:24

Анджелина Джоли: актрисе потребовалась помощь психотерапевта



Анджелина Джоли: актрисе потребовалась помощь психотерапевта


В американских СМИ в настоящий момент одной из обсуждаемых тем является развод между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Во многих изданиях пишут о том, какие страдания испытывает супруг Джоли, при этом сама Анджелина страдает не меньше. С большим трудом ей удается переживать расставание со своим возлюбленным. О предстоящем разводе появляется все больше информации. Недавно стало известно о том, что инициатором развода была именно Анджелина. Однако свое решение ей приходится переживать довольно тяжело. Серьезная нагрузка, которая выпала на знаменитость заставила ее обратиться к специалистам.

В настоящий момент в семье Анджелины возникла довольно драматичная ситуация. Женщина потеряла душевный покой, поэтому для того чтобы вернуть его себе, Джоли решила обратиться к психотерапевту. Однако журналисты ряда изданий утверждают, что в настоящий момент профессиональная психологическая помощь требуется не только ей, но и детям. Как сообщает ряд изданий, в этой семье младшие дети с трудом осознают, что в настоящий момент происходит в их жизни. Старшим приходится гораздо сложнее, поскольку они могут понять, что их жизнь прежней уже не будет.

Сама Анджелина, а также близкие к ней люди, прилагают немало усилий, чтобы от скандальных слухов, которые появились в последнее время вокруг этого семействаа, оградить детей. Также они делают все, чтобы дети не слышали сплетни, которые возникают вокруг персон Джоли и Питта каждый день. По этой причине уже несколько дней из дома, который Анджелина арендовала в Малибу они не выходят. Вынужденное заточение дети Джоли переносят с большим трудом.

Брэду очень нелегко переживать текущий развод с супругой Анджелиной, поскольку он очень любит своих детей. Ряд изданий сообщил о том, что после подачи заявления на развод своих детей актер не видел их ни разу. 20 октября должна состояться первая встреча актера со своими дочками и сыновьями. Отметим, что встреча будет возможно лишь в том случае, если актер придет на встречу с психотерапевтом. Это обязательное условие для встречи с детьми, которое выдвинула Анджелина Джоли. Актер готов соблюсти все условия, чтобы увидеть своих детей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети