Показать меню

Шоу-бизнес


28 сен 20:53

Кортни Кокс: актриса встала на защиту Энистон на фоне развода Анджелины Джоли и Брэда Питта.



Кортни Кокс: актриса встала на защиту Энистон на фоне развода Анджелины Джоли и Брэда Питта.


Когда появилась информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, то в умах многих обывателей возникло предположение, что теперь все будет как раньше: актер попытается вернуть Дженнифер, а актриса, увидев упавшего перед ней на колени Брэда, разведется со своим нынешним супругом Джастином Теру, чтобы снова быть с Питтом.

Накануне муж Энистон уже дал комментарий по поводу того, какие изменения произошли в их отношениях после того, как стало известно о том что Брэд и Анджелина разводятся. Теперь поддержку своей лучшей подруге решила оказать Кортни Кокс, с которой Дженнифер сдружилась на съемках сериала «Друзья».
За прошедшие годы их дружба стала крепче и они стали не просто лучшими подругами, а настоящими сестрами, поэтому о душевных переживаниях друг друга эти девушки хорошо знают.

В интервью одному из американских изданий Кортни Кокс сообщила, что новость о разводе Анджелины и Брэда никак не отразилась на семейной жизни её подруги. Актриса сообщила, что к этому разводу Дженнифер не имеет никакого отношения. Также Кортни отметила, что журналисты только усугубляют ситуацию, когда заявляют о возможном возвращении Дженнифер к Питту.

Джастин Теру прокомментировал сообщение о разводе словами, что в такой ситуации страдают, прежде всего, дети. Имена детей Брэда и Анджелины ему жалко больше всего. Также он заметил, что ни у кого не вызывает сомнения, что в настоящий момент это семейство переживает самые тяжелые времена.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети