Показать меню

Шоу-бизнес


06 окт 15:38

Дженнифер Гарнер заявила об отношениях с Брэдом Питтом



Дженнифер Гарнер заявила об отношениях с Брэдом Питтом


С каждым днем появляется все больше новостей, касающихся развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. А наряду с ними и сообщений, имеющих косвенное отношение к главной теме. Недавно стало известно о том, что у супруга Анджелины возникли отношения с актрисой Дженнифер Гарнер. По последней информации, которая поступила от многих СМИ, актер сильно переживает развод с Анджелиной.

При этом отношения с Брэдом Питтом самолично подтвердила Дженнифер Гарнер. Во время утренней пробежки папарацци удалось подловить знаменитость и во время короткого общения журналисты смогли задать ей несколько вопросов. Вероятно, актриса находилась в хорошем расположении духа, поэтому, когда его спросили про настроение, то она ответила, что у нее все хорошо и добавила, что встречается с Брэдом Питтом.

Конечно же, остроумной шуткой следует считать такое заявление из уст актрисы. Однако в связи с тем, что вокруг развода Джоли и Питта в настоящий момент присутствует высокий ажиотаж, это заявление актрисы с нотками провокации стала бомбой и привлекло внимание поклонников пары.

В случае со словами Гарнер все так и произошло. Эта актриса совсем недавно сама столкнулась с подобной ситуацией. Она рассталась с Беном Аффлеком и развод был довольно болезненным. Поэтому Дженнифер, как никому другому, хорошо известно, какие чувства испытывают Анджелина и Брэд. Возможно актриса, говоря такие слова, даже не подозревала, что ажиотаж возникнет вокруг сказанной ею мимолетной шутки. Что касается разводящейся пары Брэда Питта и Анджелины Джоли, то сказанные коллегой по цеху слова они не стали комментировать.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети