Показать меню

Шоу-бизнес


11 авг 21:28

Анджелина Джоли порадовала поклонников фото без лифчика



Анджелина Джоли порадовала поклонников фото без лифчика


В заголовках новостей имя Анджелины Джоли всплывало несколько месяцев назад в связи с её болезненной худобой. Журналисты, а вместе с ними и поклонники подозревали, чтобы актриса больна. Однако знаменитости удалось быстро привести вес в норму и тем самым развеять слухи о болезни. Последние полгода журналисты не самым лучшим образом отзывались об актрисе, которая ранее носила звание секс-символа Голливуда. О причинах похудения ходили разные слухи. Одни говорили, что причина в болезни и писали, что пройдет еще немного времени и певица умрет. Однако Анджелине удалось все эти слухи развеять и доказать, что уходить в мир иной она не собирается. Своим нынешним внешним видом она заявляет, что абсолютно здорова и полна сил для новых проектов.

Недавно в сеть попал новый «старый» снимок, на котором запечатлена Анджелина. Он был сделан несколько лет назад. Тогда актриса выглядела здоровой и уверенно держала за собой позицию «первой актрисы в Голливуде». Пикантность опубликованного снимка состоит в том, что актриса решила запечатлеть себя без бюстгальтера. Поэтому привлекательной получилась эта фотография.

В настоящее время слухи о болезни Энджи поутихли и создается впечатление, что её жизнь постепенно налаживается. Ее внешний вид изменился в лучшую сторону, а отношения с Брэдом Питтом нормализовались. Напомним, что ранее появлялись новости о том, что супруги находится на грани развода. Причиной называлась ревность актрисы, о которой писали многие издания.

Однако брак был спасён. Как позднее сообщил супруг Джоли, сохранить его удалось благодаря штампу в паспорте. Актер прокомментировал недавнюю ситуацию, сложившуюся в его семье словами, что брак представляет собой невидимую грань, которая в определенный момент может стать тонкой ниточкой, которая удерживает отношений между супругами.

Сейчас же можно уверенно заявлять о том, что отношения между актрисой и ее супругом наладились. Они даже вынашивают планы завести еще одного малыша. Причем Анджелина не собирается рожать ребенка, а хочет усыновить еще одного малыша. Если это произойдет, то он станет седьмым по счёту в звездном семействе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети