Показать меню

Шоу-бизнес


02 окт 18:12

Брэд Питт: актер может встречаться со своими детьми только в сопровождении психотерапевта



Брэд Питт: актер может встречаться со своими детьми только в сопровождении психотерапевта


Слухи о том, что брак между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом постепенно разваливается, возникали последние несколько месяцев, однако никто из поклонников не верил, что самая красивая пара Голливуда может распасться. И, тем не менее, это произошло. Более недели назад супруги официально подтвердили, что подали документы на развод. Довольно тяжелым стало это решение для Анджелины и Брэда. А все по той причине, что на содержание у них находятся 6 детей.

В настоящий момент идет подготовка документов к бракоразводному процессу. При этом сами актеры не теряют времени даром, а обсуждают условия опеки над детьми. В настоящий момент это самый главный вопрос, который волнует Анджелину и Брэда. Даже такие важные для любой пары вопросы, как раздел имущества кажется для них несущественными. Накануне стало известно о том, что Анджелина и Брэд, наконец, нашли компромиссное решение. Если ранее актриса разрешала встречи детей с Брэдом, то сейчас она идет ему на уступки и позволяет встречаться с ними. Однако при этом актриса выдвинула свое условие. По ее словам, во время встречи с детьми вместе с актером должен присутствовать психотерапевт. Отметим, что в настоящий момент промежуточным звеном в общении между актерами выступает специалист. Он также регулярно встречается с актерами по раздельности.

Эти встречи со специалистом имеет большое значение, поскольку они позволяют решить вопрос, кто будет иметь право опеки на шестью детьми. Отметим, что Брэд Питт перед тем как отправиться на встречу, сдает тесты на наличие в крови алкоголя, а также наркотических веществ. Что касается самого развода, то к настоящему моменту он перешел в свою финальную стадию. Супруги встречаются между собой в процессе переговоров и обсуждают спорные вопросы для того, чтобы через некоторое время стать свободными людьми и не быть обременёнными супружескими отношениями.

Отметим, что ранее Анджелина Джоли уже высказывала мнение о том, что главная цель в ходе бракоразводного процесса добиться, чтобы у неё была единоличная опека над детьми, которые появились за годы совместной жизни с актером. В качестве доказательства для суда, что у Брэда плохие отношения с детьми, является ссора, которая возникла между актером и старшим сыном в самолете. Большое огорчение вызвал у Питта тот факт, что эта новость попала в СМИ. По этой причине некоторое время он отказался проводить встречи с супругой. Однако над ним возобладало желание быстрее завершить развод и стать свободным человеком и покончить скандалами, поэтому он готов снова вернуться к переговорам.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети