Показать меню

Шоу-бизнес


30 сен 21:52

Джоли и Питт не будут выставлять на продажу свое шато во Франции



Джоли и Питт не будут выставлять на продажу свое шато во Франции


В последние недели активно обсуждается развод самой красивой пары Голливудской фабрики звезд. В настоящий момент большинство людей даже не интересующих миром шоу-бизнеса знают о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт разводится. Когда об этом стало известно, то каждое издание посчитало своим долгом сообщить об этом. Теперь же не проходит и дня без новостей о состоянии дел у бывших супругов. Недавно СМИ сообщили о том, что актеры приняли совместное решение не продавать свое шато Мираваль, которое располагается во Франции. Об этом сообщило одно из американских изданий, ссылаясь на делового партнера бывшей пары.

Марк Перрен, у которого имеются бизнес с Джоли и Питтом сообщил, что бывшие супруги продавать шато не намерены. Еще один источник сообщил, что винодельческий бизнес ведется в обычном режиме без каких-либо изменений.

Джоли и Питт не будут выставлять на продажу свое шато во Франции

Источник издания сообщил, что когда стало известно, что Джоли и Питт разводятся, то под большим вопросом стало будущее шато, а также вина, которое там производится. Среди всех объектов, которыми владеют актеры, этот является самым известным. Именно в Миравале два года назад супруги сыграли свадьбу.

Напомним, что ранее в СМИ появлялась информация о коллекции, которая хранится в замке Мираваль. Там собрано большое количество предметов искусства, стоимость которых оценивается экспертами в 25 миллионов долларов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети