Показать меню

Шоу-бизнес


11 окт 20:51

Раскрыта тайна развод Джоли и Питта



Раскрыта тайна развод Джоли и Питта


Последние новости, связанные с разводом пары Анджелины Джоли и Брэда Питт, шокировали поклонников пары. Журналист одного из американских изданий раскопал информацию, которую иначе как настоящей сенсацией назвать нельзя. Благодаря его данным теперь на развод этой пары можно заглянуть совершенно в другом свете. По информации журналиста, уже в течение 6 месяцев актриса встречается с другим мужчиной.

Как сообщает издание, 6 месяцев назад произошло знакомство Анджелины Джоли с состоятельным человеком. Оно случилось во время благотворительного мероприятия, на котором Анджелина Джоли присутствовала в качестве посла доброй воли ООН. О новом избраннике актрисы известно, что он довольно богатый и является выходцем из стран Ближнего Востока. В Британии он получил свое образование. Уточняется, что он проходил обучение в Оксфорде. Имя нового мужчины актрисы не называется, поскольку он в настоящий момент состоит в браке. По этой причине ему ни к чему подобный скандал, хотя супруга нового друга Анджелины знает о любовной связи, которая возникла у него с известной актрисой, но она не намерена давать ему развод. Таким образом, обнародование его имени приведет только к тому, что он потеряет репутацию солидного бизнесмена. Как сообщает издание, довольно богатым человеком является новый избранник актрисы. По информации источника, в более чем 1 млрд. долларов оценивается его состояние.

Источник близкий к звездному семейству рассказал изданию о том, что совсем недавно актриса призналась в своей романтической связи Питту. Как стало известно, произошло это перед злополучным перелетом в США. Сообщается, что эту новость от своей супруги Питт воспринял довольно эмоционально. Он вышел из себя и закатил Анджелине сцену ревности. Самоконтроль он потерял, что привело к сцене на борту самолета. Вероятно, находясь в нетрезвом состоянии, Питт стал сыпать в адрес своей супруги обвинения. В такой непростой ситуации наверняка Мэддокс, старший сын семейства бросился на защиту своей матери. В результате он попал под горячую руку актера. В итоге против Питта выдвинули обвинение в том, что он применил против своего сына физическую силу.

Стоит сказать, что история, связанная с новым избранником Анжелины подтверждает информацию другого издания, которое ранее сообщило, что у Питта есть против Джоли определенный компромат, который он пока не хочет пускать в ход из-за детей, опасаясь того, что они будут относиться к нему еще хуже. Актер хочет придержать компромат, надеясь на то, что вместе с Анджелиной им удастся оформить совместную опеку над детьми. По-видимому, в качестве компромата у супруга Джоли выступает романтическая связь актрисы с кавалером с Ближнего Востока.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети